Не думаю, что минусаторы откликнутся - эта порода редко всплывает на поверхность. Но причину минусов в поздравительных ветках назвать могу: это личная неприязнь либо к автору темы, либо к тому, кого поздравляют. Разумеется, к самому факту поздравления эти минусы не относятся, на минусаторов, как красная тряпка на быков, действует именно личность, а не пост. Высший пилотаж трусливой неприязни - это минусование смайликов, Слава grv - тому легендарный пример:)
Я никак не могу привыкнуть к форумам адвеги. Это тебе не сладкий сироп одноклассников. Здесь, что думают, то и говорят. Или минусуют. Поэтому это так похоже на жизнь. Ведь не все тебе улыбаются. Некоторые смотрят косо. Жаль, конечно, что минусуют поздравительные ветки. Как-то это невеликодушно и мелко-гадостно-мстительно. Но что есть, то есть.
А меня еще удивляют минусы в темах про поиск авторов - когда минусуют предложения коллег-конкурентов. Это же такая низость. Мда. Сама, в основном, ставлю плюсы или мимо прохожу)
Я думаю, некоторые простодушные аффтары абсолютно убеждены в том, что их Веский Аргументированный Невероятно Много Значащий Минус будет той железобетонной причиной, руководствуясь которой ВМ проигнорит заминусованного)
хДДД..поместить штоле в портфель ВСЕ, что написано на адвеге...с десяток афтароф, как минимум, с температурой сляжет:D и как это я темку таку пропустила:( эээххх...
Я вот все удивляюсь, почему люди так много внимания уделяют минусам? Кто-то может из-за неприязни нажал, кто из-за плохого настроения... Хуже то от этого никому не станет. Я например только плюсую, и то иногда... Да хоть заминусуйте вы меня всю, мне ни холодно, ни жарко... Это так идешь ты по улице, светишься, настроение хорошее. А тут бабка косо посмотрела, цыкнула или девушка какая хмыкнула, или усмехнулся кто. Вы тоже побежите догонять их и спрашивать, в чем причина? Вот и тут проходите мимо! Обращайте внимание на более важные и значимые вещи!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186