Александр, примите и мои поздравления! Саш, поздравляю 1000000... раз! Пусть исполняются мечты, задуманное реализуется! Пусть тебя окружают только хорошие люди и парочка негодяев, чтоб было на ком оторваться ;)
Послушайте, Лена, у меня сложилось такое впечатление, что у Вас очень много слюны накопилось... Вы, почему то, куда ни заходите, напостой плюетесь.... Странный симптом... Учитывая Ваши последние изречения:
"У меня, когда Вы меня из БС выкинули, был траур, истерика и попытка суицида. #59 Написала: Cholgosh, вчера в 11:21 "
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186