Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Дорогие, авторы! Прошу вас о помощи!

Всем здравствуйте! Я согласилась на программу донора ооцитов. Не могу найти достаточно информации о побочных действиях забора яйцеклеток. Пожалуйста, помоги с информацией. Может кто найдет что-нибудь полезное (хотя бы ссылку на сайты). Очень страшно и по-моему есть шанс стать бесплодной. Чтобы отказаться от этой программы мне теперь необходимо найти максимум аргументов "против донации ооцитов". Спасибо за помощь и отзывчивость.

P.S. Прошу вас о помощи, прошу не ссудить меня за мое согласие стать донором ооцитов.

Написала: DELETED , 11.04.2013 в 01:10
Комментариев: 190
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  29.04.2013 в 02:33

Привет. Не могла найти свою тему. Не поставила в избранное и нет подписки на почту. В общем, договор аннулировали. Позвонила и отказалась, объяснив ... Привет. Не могла найти свою тему. Не поставила в избранное и нет подписки на почту. В общем, договор аннулировали. Позвонила и отказалась, объяснив ситуацию, мол : "Вы меня, как координатор этой программы должны были предупредить о всех нюансах". Ее ответ - сплошные маты и хамство. Я узнала следом номер директора клиники, назначила встречу и все ему рассказала, подтвердив свои слова доказательствами. Дело в том, что я звонила этому координатору и записала весь наш разговор от А до Я. Он меня выслушал, извинился и предложил продолжить работу с другим координаторов. Я отказалась, объяснив ему повторно причину. Результат - договор аннулировали. Так я выходила с клиники и впервые увидела этого координатора. Вернее, почувствовала толчок в спину. Обернулась, а там - красота с пеной у рта. Все позади и это радует. Больше с Адвего никуда ни ногой. :) Вот исправлю сейчас свою статистику и всю будет good.

Mirjena
За  9  /  Против  1
Лучший комментарий  Mirjena  написала  13.04.2013 в 21:54

100% эзотерика, не вяжущаяся с философией многих людей. Ребенок - это в первую очередь продолжение тебя. Ты умрешь, а твои потомки останутся. Твои ... 100% эзотерика, не вяжущаяся с философией многих людей.
Ребенок - это в первую очередь продолжение тебя. Ты умрешь, а твои потомки останутся. Твои гены. Дети - это вечность, это бессмертие, это будущее. И каждому хочется иметь частичку себя в этом мире. Очень жестоко упрекать людей в том, что они хотят иметь своих детей, а не усыновлять/удочерять чужих.

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  12.04.2013 в 22:58

Ой. Простите, но что значит "выпросила копию договора"? Вы не просить должны... Зачем становится в позу "просящей" стороны? А имеет ли юридическую ... Ой. Простите, но что значит "выпросила копию договора"? Вы не просить должны... Зачем становится в позу "просящей" стороны?

А имеет ли юридическую силу филькина грамота, где даже сумма не стоит?

Имеет ли одна из сторон, заключающая договор, указывать сумму задним числом, законно ли это - нонсенс же!! В "договоре" ведь не указано, что вы становитесь донором безвозмездно?

Имеет ли юридическую силу соглашение, где в с е пункты, в частности, прием неизвестных медикаментов не оговорены?

Правомерно ли взыскание средств со стороны, отказавшейся от выполнения условий "договора" при невыполнении условий договора другой стороной - сумма договора не обозначена, сами "координаторы" на вопросы не отвечают, информацию скрывают и пр.

В общем, имеет ли юридическую силу такая бумажка, можно ли ее подписание назвать заключением договора - думаю, любой юрист ответит на эти вопросы. И посмеется еще :)

Leorina
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Leorina  написала  13.04.2013 в 21:07

Ну, так можно до многого договориться... И почему дитё, а не дети? Забирают ведь не одну яйцеклетку, а несколько. Вы ведь не воспринимаете каждую ... Ну, так можно до многого договориться... И почему дитё, а не дети? Забирают ведь не одну яйцеклетку, а несколько. Вы ведь не воспринимаете каждую свою яйцеклетку, ежемесячно гибнущую в организме, как ребенка? А чем они хуже тех, что будут отданы по донорской программе? Или чем донорские лучше погибших естественным путем? Только тем, что им искусственно дан шанс на развитие? Именно шанс, потому что 100 % гарантии не дает ни одна программа и далеко не все эко успешны с первой попытки.

Можно вопрос - у вас свои дети есть? Вы как-то очень легко относитесь к суррогатному материнству, а ведь женщина 9 месяцев чувствовала каждое движение малыша. Это невозможно просто так выкинуть из памяти и сказать - все фигня, этот ребенок ваще чужой, в нем нет ни одного моего гена.
Отношение мать-ребенок это гораздо больше и сложнее, чем набор клеток и генетические связи.

Я тоже считаю, что Насте не нужно было ввязываться в эту программу. Но только потому, что подошла она к такому серьезному делу совершенно безответственно. Не с ее характером быть донором. Но это не делает саму программу эко с донорскими клетками преступлением или насилием над кем-либо.

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  12.04.2013 в 21:01

Донорство - дело благородное, но эту женщину явно водят за нос. Документацию зажимают, запугивают. Поэтому я уверена, что ей сотрудничество лучше ... Донорство - дело благородное, но эту женщину явно водят за нос. Документацию зажимают, запугивают.
Поэтому я уверена, что ей сотрудничество лучше прекратить.

ql_marinka
За  0  /  Против  0
ql_marinka  написала  11.04.2013 в 01:16
Насколько я знаю, забор происходит только под общим наркозом, а это достаточно большой риск и нагрузка на сердце.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.04.2013 в 01:19  в ответ на #1
Я сегодня прочитала на одном сайте, что возможно также бесплодие. Мне изначально расписали всю процедуру в очень ярких красках, а теперь я постепенно собираю этот лживый "пазл". Насчет, наркоза - вам спасибо за консультацию.

                
ql_marinka
За  18  /  Против  0
ql_marinka  написала  11.04.2013 в 01:22  в ответ на #2
Мой вам совет: обратитесь с этим вопросом к квалифицированному, но не заинтересованному врачу. Это значительно более действенный способ получить нужную инфу, чем искать ее в сети, написанную неизвестно кем и неизвестно с какой целью.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  11.04.2013 в 01:27  в ответ на #3
Вы правы, в основном всю инфу в инете пишем мы сами. Вы думаете другой врач станет говорить правду? Я уже жутко жалею, что согласилась на эту программу, польстившись на вознаграждение изначально. Я только сейчас перед началом процедур задумалась о последствиях.

                
ql_marinka
За  0  /  Против  0
ql_marinka  написала  11.04.2013 в 01:31  в ответ на #4
Поэтому я и написала "квалифицированному, но не заинтересованному". Не говорю, что найти такого будет просто, но ради здоровья можно и постараться) Удачи вам)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.04.2013 в 01:33  в ответ на #6
Спасибо. Вам тоже удачи и как можно больше хороших заказов. :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.04.2013 в 01:28  в ответ на #3
Искренне спасибо за совет. Я действительно завтра займусь поиском независимого врача.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1046100/?op=5927078