Не любых, не оплат, и не сделок, а в основном за количество РАЗНЫХ корреспондентов, от которых были получены ВХОДЯЩИЕ платежи. А так все верно описали.
Безусловно, накрутка не исключена. Даже есть сервисы продающие эту услугу. Но оправданны ли затраты времени или денег ради одноразового "кидка" на небольшую сумму? Банят при доказанном обмане всегда.
При проведении крупных сделок через систему вебмани, имеет смысл всесторонне проверять продавца, удостоверяться в его реальности и тем более не связываться с формальными, неподтвержденными аттестатами.
Ну и конечно полезно почитать о системе,существующих механизмах защиты. Сделки с кодом протекции никто не отменял.
Разве указанная вами информация противоречит моей? На указанной вами странице не сказано про "успешные сделки любого рода". Там сказано про "количестве корреспондентов, с которыми у участника имелись трансакции;".
Исходящие платежи тоже влияют на BL, хотела подчеркнуть. Разнообразие корреспондентов оказывает решающее влияние на рост BL, Вы правы. Но бизнес уровень при совершении транзакций улучшается и у покупателя, и у продавца.
У меня была подобная ситуация. Ничего мне не вернули. Можете попробовать подать иск, там оплата 7 баксов. И еще если вкинуть кипер мошенника (номер) в гугл, то есть вероятность нахождения отзывов о нем еще где-то. Может быть это Вам поможет.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186