Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть Машенька растет здоровой, красивой, счастливой и успешной. Маме тоже здоровья и сил для достойного воспитания дочурки.
Вау! Рождение ребенка - это один из самых-самых-самых памятных моментов в жизни Женщины! Света, поздравляю!!!! Желаю вам обеим здоровья! Это самое главное!
Поздравляю землячку с прибавлением! С прибавлением еще одного человека на нашей планете! С появлением новой жизни! Это настоящее чудо! Света, здоровья, радости, счастья Вам и Вашей лялечке! )))
Лучший комментарий
DELETED
написала
26.04.2013 в 20:17
00
спасибо вам, дорогие мои. персонально каждому пока нет сил ответить, но я каждому из вас очень благодарна. очень приятно читать ваши поздравления! От новорожденной отдельный реверанс с поклонами :-) я вас всех люблю и обнимаю.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186