У меня тоже трубы висят. Даже не помню, вроде не просилась. Да и на форуме особенно некогда лазить, работы по горло. Но вот ведь пришли, трубы-то родименькие. А я ведь в них ни бум-бум. А ещё двери "Волховец", но, кажись, на двери я сама напросилась. Особо не мешают, терплю.
Мне админы ищут заков – до чего же хороши! А ВМы приставают - напиши да напиши. Ну, а ты, по 40 центов, отчего не приставаешь? Я ищу себе заказы - разве ты не знаешь?
P.S. А меня пока что миновала чаша сия. Но это вроде даже к лучшему... P.P.S. Идея с объявкой в профиле неплоха, но недоработана. Надо бы к "Ищу заказчиков" дописать "от ... у.е. за кило".
Доброй ночки! Я Мирослава, для друзей Мирка, будем знакомы. Так как тема о наглости (а без которой сейчас никуда), смею попроситься к вам в БС. Я себя "классным аффтаром" не называю, но работник из меня очень даже ничегошный. Надоело писать о пароводяных подогревателях, башенных кранах и прочей белиберде, от которой мозг закипает и настроение стремится к нулю. Хочется, чтобы работа не только денежки приносила, но и доставляла удовольствие. Может, вам еще нужны авторы?
Добрый день (без кнопочки объявилась). Я действительно неплохой автор. :-) И о поиске людей в интернете, возможно, написала бы отлично, не раз: тема очень интересная. Даже если заказы повляются нечасто. (Если бы Вы меня в свой БС включили, конечно...)
Тоже стихами ответить? Я могу, но не решаюсь: поэтический шарж - мой давний конёк, но стихоплётствовать не люблю, не лежит душа. Проза мне ближе как-то. :-)
Да я пригласиться-то могу (спасибо), но не уверена, как получится. Реально не люблю стихами изъясняться. Последних лет 7-8 на факультете обеспечивала контентом кафедральную стенгазету (вроде как от имени студентов) - достало-таки, если честно... Уж можно сборник стихов издать, если все материалы, рассеянные по выпускам этой газеты, пособирать. Но там писалось от души либо под авторское фото, тему какую-нить специфическую (сессия там, каникулы, апреля первое, то-сё). А на заказ - как знать, пойдёт ли вообще... Честно не знаю.
Меня не сопрут, Ира (спасибочки за похвалу) - я просто не во все заказы успеваю вписаться. Привычка перестраховываться: не оформляю заказ если не уверена, что смогу его выполнить по причинам техническим. Смейтесь - не смейтесь, девушки, а когда то ток, то инет вырубается без причины, никому ничего впоследствии не докажешь, хоть ты тресни. Потому у меня заказам, которые можно взять чуть позже, оформить и отправить уже готовый текст (и на всё про всё это 10 минут) - зелёная улица. Есть пару заказчиков, что меня ждут или тут же оформляют персональный, если я занята и прошу дать время на взятие. Ну вот это мой вариант. Что делать, девчонки, если я - несмелая, и проколоться на ерунде боюсь... Я действительно быстро пишу, если увлечена или тему знаю. Но пишу медленно, если материал требует изучения. Дурная (доцентская) привычка: не заниматься незнакомым предметом, по которому не отыскать 5-10-15 источников информации. 2 источника для меня - пустое место, трата времени. (Называется "пошептались"...) :-))))))))))
Галь, ну чо ты жалуешься? Я вот у себя глянула - висят заказы по БС от 0,4 до бакса. Я особо туда не заглядываю, никого удалить не прошу, но вот пару новых заказчиков появилось. Одного не пойму, как я к ним вообще попадаю, за любые деньги)))))
Кстати, сейчас только заметила, что из профиля у авторов исчезла средняя стоимость работ, может, с этим связано? И кнопка "пожаловаться" исчезла. Слишком много жаловалось?
Я тоже, тоже хочу самоудалиться из некоторых БыСов:((( Не, конечно, может мои статьи и стоят недорого с точки зрения многих заков, но я такая стала избалованная :))))) Привет, Галинка:))
Прочитала эту веточку и ужоснулась. На той неделе написала три статьи по дверям волховец. Нормально, без невров и доработок. Особых сложностей как-будто не было. Даже в чем-то интересная работа. Сегодня с утра еще две взяла, теперь после всех этих историй, не знаю, что получилось. У меня после ужосов на нервной почве мозк отключается. Тупею.
А про трубы тоже заказы обнаружились. Я бы попробовала из интереса, но к своему стыду не имею понятия, что такое Н1, Н2 и т.д.
Эта форма заголовков, кажется. Но я никогда ею не пользовалась: она неудобна, весь текст под себя равняет. Хоть и писала я дипломные да магистерские, бывало, но без H1 и H2 у меня гораздо лучше текст получался... Вот, кстати, тоже - насчёт "получается". Это ж прекрасно, что у вас , в отличие от многих, получаются именно эти заказы. Сайт же хорош. На вас и следует этому заказчику остановить свой выбор. Именно вы нашли с ним контакт и взаимопонимание. А другие - не очень. Это ж всё индивидуально.
Все действительно очень индивидуально. Сколько раз так бывало, что все пишут, а у тебя не выходит. Но думаю, что и кроме меня там у кого-то что-то получилось. Заказы, между прочим, сегодня все расхватали.
Всегда завидовала тем, кто умеет писать свободный текст. Почитаешь - ну красиво! А я могу двигаться только от точки А к точке В)))
Нет, не рерайт. С удовольствием ваяю и копирайт, если хоть немного понимаю о чем) Предпочитаю "логически обоснованные" тексты. Теряюсь, когда нужно "растекаться мыслею по древу". Вот не знаю как объяснить.
А я по древу растечься готова всегда (но очень даже смотря о чём... о маникюре или кремах - боже упаси...). Кстати, в логически обоснованных, структурированных текстах - своя прелесть. Если он получился - удовольствие не сравнимо ни с чем. Сам себя начинаешь уважать. Вот так у меня с медициной и некоторыми техническими темами (если землю не рыть, пытаясь разобраться в совершенно непостижимой терминологии, конечно... я филолог всё же - не инженер...)
Меня больше кремов и маникюра платья удручают. Все эти шлейфы, рюшечки и воланы, которые нужны непонятно зачем...) Выпадаю в осадок. Прям камнем сразу на дно!)))
Ой, девочки... Воланы им не нравются, рюшечки... А сумочки, шарфики и новинки бижутерии в ежемесячном каталоге косметики от Эйвон? Да с шапмунями, пудрами, антивозрастным уходом и прочими прелестями? А в двух экземплярах?))) Про них же тоже кто-то писать должен! Так што не ропщите, пишите шо дают)))
А я шлейфы и платья люблю - вот незадача-то. Всегда рисовала фасончики и шила на подруг, с детства. А кулинария, рецепты, кремы и злато-серебро - не моё. "Не вписуюсь никак". Не то что камнем на дно - сквозь землю бы прошла чтоб тем таких не видеть... Вот до такой степени мы все разные... :-)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186