Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Наглость - единственное счастье заказчика или как взять авторов измором

Даже не знаю с чего и начать... дар словопечатания отшибло напрочь.
А началось все с такой зелененькой штуковинки, которая не так давно появилась в моем профиле. Маленький такой прямоугольничек со скромненькой надписью "Ищу заказчиков". Ну, вроде бы и не ищу... Да фиг с ним, подумала я, и у спокойно отправилась работать.

Но... Заказчики каким-то волшебным образом нашлись сами, и не спросив моего согласия на "отдаться за копейки", бррр... на сотрудничество, включили таки в свои БС-ы. И пошли заказы пачками, нелюбимые, нежеланные, незваные... постылые вопчим. Уж и так я их просила развестись со мной, и эдак - не соглашаются((( Ну что делать? Взяла один заказ, написала: "Раз удалять добром не хочешь, вот тебе всяких точечек и палочек на 2 с лишним кило! Добавляй в ЧС и отстань уже от меня". Проходит N-ное время, и вижу я у себя в извещениях сообщение, что муж сей возвертает мне мою писанину на доработку... и причина указана - унику маловато (!)

А второй еще дальше пошел. Причина отказа - вы не поверите - "Причина отказа: Спам в надежде на автоматическую оплату в результате окончания срока действия заказа..."

О как!

Решила, что одной весилиться не по-товарещиски, пришла вот со всеми поделиться.)) Так что имейте в виду, ребята, когда вы просите в обсуждениях удалить вас из БС - это спам в рабочей ветке, а ежели прямо в карточке заказа для особо одаренного ВМ эту просьбу выкладываете - то надеетесь содрать с него 30 серебренников на афтомате...

Написала: DELETED , 27.04.2013 в 19:22
Комментариев: 550
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  17.06.2013 в 03:08

Очень мне странным показалось ваше сообщение, коллега. Месяца полтора как уже мы с Доцентом(ой) обменялись несколькими безобидными комментариями. И ... Очень мне странным показалось ваше сообщение, коллега. Месяца полтора как уже мы с Доцентом(ой) обменялись несколькими безобидными комментариями. И вдруг блатного цензора возмутила формулировка "не по понятиям". Как вообще такие древности откапываете? Неужели читаете всю ту ерунду, что здесь понаписывали за несколько месяцев, как подшивки старых газет?)))

DELETED
За  39  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  29.04.2013 в 03:52

Сделайте пожалуйста самоудаление автора из белого списка. Прошу как заказчик. ... Сделайте пожалуйста самоудаление автора из белого списка.
Прошу как заказчик.

DELETED
За  12  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  17.06.2013 в 06:50

А Вы тоже не безошибочно пишете. Так что, негоже кидаться камнями, живя в стеклянном доме.

DELETED
За  17  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  17.06.2013 в 10:15

"Ну во-первых - советовал бы вам относиться к людям поуважительней" - это и к вам относится (в первую очередь). Какого черта вы вообще к девушке ... "Ну во-первых - советовал бы вам относиться к людям поуважительней" - это и к вам относится (в первую очередь). Какого черта вы вообще к девушке придолбались на ровном месте? "во-вторых - встрел пишется как встрЯл". Раз начали, получайте: "личите" - "лечите", "встрявать" - "встревать", "прицинденты" - "прецеденты".

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  17.06.2013 в 11:44

Чего это вы, батенька, отрыли старую тему, скачете по ней, аки подкованный Левшой персонаж и всех поучаете? Не хорошо-с...

LanaOli
За  1  /  Против  0
LanaOli  написала  27.04.2013 в 19:31
Сочувствую и понимаю. У меня вроде и зеленого прямоугольника с надписью нет, но последнее время действительно посыпались заказы от неизвестных ВМ. Цена и темы оставляют желать лучшего. За их заказами иногда действительно интересные предложения упускаю. Жаль нет опции включить таких ВМ в личный черный список и не получать от них заказов.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  27.04.2013 в 19:47  в ответ на #1
Ага)) Пикантность ситуации в том, что со вторым товарисчем даже в ЛПА обращаться пришлось за помощью. Он только после письменного обращения админов снизошел до удаления меня из БС. И так фиерично отказал в оплате, что я аж позавидовала его нахальству!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.04.2013 в 20:02  в ответ на #2
Я, кажется, догадываюсь, о каком ВМ-е идет речь, видела Ваши сообщения в обсуждениях к его заказам, так как я попала в тот же БС, хотя кнопки у меня зеленой нет (а может я не вижу ее просто). Уже трижды просила удалить меня из этого БС, так как я не пишу по этой тематике, но безрезультатно. Еще совсем недавно, где-то на форуме я удивлялась, что авторы так нервничают по поводу ненужных БС (можно ведь просто игнорить), а теперь я начинаю их понимать, так как лишние 20 ненужных заказов в списке действительно очень мешают.

Вы, конечно, изобретательная девушка, надо сказать. )) Жаль, что не могу последовать Вашему примеру. Во-первых, не хочу портить статистику отказами, во-вторых, боюсь нарваться за это на гнев администрации.

Абсолютно непонятна логика ВМ, который добавляет в БС всех подряд, а потом получает кучу писем с просьбой об удалении. Не проще ли тему по поиску авторов создать?! Или может он просто не в курсе, как лучше действовать?! Может придет сюда, расскажет?! Это риторические вопросы.))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.04.2013 в 20:06  в ответ на #5
Не, моему примеру следовать точно не нужно)) Я не работаю автором, поэтому моя статистика не есть рабочий инструмент, но тоже жаль ее, да))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  27.04.2013 в 20:10  в ответ на #7
А Ваша статистика говорит, что работаете.)) Как-то Вы с ней не солидарны в этом вопросе. ))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  27.04.2013 в 20:13  в ответ на #12
Маленькая поправочка: работала)) Страничку вниз прокрутите и увидите невероятно гламурную ровную линию графика активности. :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.04.2013 в 20:17  в ответ на #17
Ясно :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1071621/?op=6021731