Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Фильм "Секрет". Кто в это верит?

Не сочтите за рекламу. Давненько уже видела этот "шедевр". На днях пришлось одним ухом послушать, пока статью дописывала. Неужели это может хоть как-то работать? Кто в это верит?

Уточню для тех, кто не имел счастья посмотреть фильм. Идея - визуализируйте свои желания, представляйте, что всё, о чём Вы мечтаете, уже есть, и будет Вам счастье.

Написала: DELETED , 04.05.2013 в 21:52
Комментариев: 254
Комментарии

Показано 11 комментариев
DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  16.05.2013 в 03:05

Моя сотрудница обсмотревшись однажды «Секрета» начала визуализировать. Первое, что ей пришло на ум - большая черная машина. И вот через время, с ее ... Моя сотрудница обсмотревшись однажды «Секрета» начала визуализировать. Первое, что ей пришло на ум - большая черная машина. И вот через время, с ее слов, мимо нее каждый день проезжает большой черный автомобиль, который она вожделеет в мыслях каждый день.

Ок, думает она. Буду визуализировать деньги, как деньги мне дают, как они ко мне идут. В общем на работе ее посадили на кассу, где она буквально захлебывалась в денежном потоке...

В общем, это работает, но с визуализацией нужно, ИМХО, очень осторожно иначе может получиться как в анекдоте из серии "некорректно поставленная задача". Там мужику джинн канонический пообещал исполнить любое желание. «Хочу член до земли!» - сказал мужик. «Хорошо» - сказал джинн . Вдруг ноги мужика стали укорачиваться, пока половой орган не уперся в землю.
Как-то так)

natali06011985
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  natali06011985  написала  15.05.2013 в 23:19

Нет, дело не в самой визуализации. Дело в настрое. Вам легко всегда быть в хорошем настроении, позитивно мыслить? Легко не расстраиваться и знать ... Нет, дело не в самой визуализации. Дело в настрое. Вам легко всегда быть в хорошем настроении, позитивно мыслить? Легко не расстраиваться и знать, подчеркну не верить, а знать, что все будет хорошо. Особенно когда реальность пытается ткнуть вас личиком об асфальт? Так вот визуализация предполагает такой настрой ни как самовнушение, когда человек начинает твердить себе - все будет хорошо или все хорошо - у него мало что получится. Человек желающий чего-то реально получить через визуализацию, не должен убеждать себя, он должен знать что оно так и не как иначе. Люди освободившиеся от шаблонов, неуверенности даже находясь в самом г..., в нем не находятся. Это для нас они в г..., а они воспринимаю реальность позитивно. Как урок что-ли... И нет у них негативных мыслей по этому поводу, абсолютно ни одной. Вот у таких визуализация работает очень быстро и по максимому. У них в жизни нет негатива, поэтому просто не может не получиться. Они не убеждают себя в этом - они живут так. И чтобы реально всегда видеть мир через такие вот очки которым неведомы неуверенность, негатив, злость, зависть и т.д. и т.п., нужно над собой работать. И тогда - все что пожелаете дамы и господа!

DELETED
За  22  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.05.2013 в 09:11

И было мне Худо. Великое Худо! Была я переселенцем из СНГ в Россию. А в России, как известно, народуууу - тьма тьмущая. Не знают уже, куда людЕв ... И было мне Худо. Великое Худо! Была я переселенцем из СНГ в Россию. А в России, как известно, народуууу - тьма тьмущая. Не знают уже, куда людЕв девать (только отчего поля-леса-долы пусты и безлюдны - ниХХХто не знает). Поэтому к переселенцам отношение такое: ободрать, как липку в паспортно-визовых службах, тянуть, как можно дольше дело с гражданством - чОб ни работы им, ни заслуженных пенЗий. Дело осложнялось тем, что на руках был ребенок 10 лет отроду и старуха восьмидесятилетняя (кста, и поныне жива-здорова, в августе 91 стукнет).

Муж начал тупо пить (и это - не пьющий по жизни человек!): вкалывал, как ишак, а зарабатывал по 40 баксов в месяц (кстати, работал на одном из крупнейших в России стеклотарных заводов, но - вот так сложилось). От безысходности чуть в петлю не лез. Меня, как инициатора переезда, проклял и разлюбил. Ну чО, мужик - он слаб.

Колечки в скупку отнесла, даже обручальные.

У меня работы - не было.

Гражданства, пенЗий, пособий - не было.

Хваталась за любую временную подработку.

Голодуха была - реальная. Речь о куске хлеба шла. А у меня - старуха... а у меня - ребенок, мальчишка, растущий организм... муж. Подели на четверых буханку хлеба, одну сардельку и не сойди с ума. Запредельное отчаяние.

И я ТУПО начала считать перед сном 20 тысяч долларов. Ну, техника такая, визуализация. Считала месяцев восемь. Одно из условий: не думать, откуда денежки придут. Вот просто они есть, они в твоих руках - и все.

И я их получила, свои 20 тыс. баксов. Да, конечно, я активно искала работу. Да, сначала устроилась сама, потом и мужа. Да, я писала пачками письма во все инстанции.

Но. Получила ровно столько, сколько просила.

В том месте, где я их получила, НИ ДО, НИ ПОСЛЕ, НИКТО ни одной копейки не нашел.

Кстати, уверена: если мне нужен будет миллион - я его визуализирую. Просто он мне НЕ нужен.

Я сейчас хочу бестселлер написать. Ну, чОт слабовато хочу, раньше мотивация круче была. Поживем - увидим.

Так что визуализация есть, и она работает. Проверено.

DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.05.2013 в 20:25

Все понимаю, и все не так просто. Какой там намекать (я о Вашем "Маруся, вы хоть намекните, к получению этих 20 штук вы усилия какие-то прикладывали ... Все понимаю, и все не так просто. Какой там намекать (я о Вашем "Маруся, вы хоть намекните, к получению этих 20 штук вы усилия какие-то прикладывали, помимо визуализации?"), я же прямо написала: "Да, конечно, я активно искала работу. Да, сначала устроилась сама, потом и мужа. Да, я писала пачками письма во все инстанции".

Доход был получен в результате трудовой деятельности. Но странно. очень странно!

Как только мы заработали "выпрошенное" - лавочка прикрылась.

Когда начинали, рассчитывали на доход в десятки раз меньший. Да вообще только на кусок хлеба рассчитывали!То, что произошло, и десять лет спустя - для нас чудо.

Можно десятилетиями ишачить, и никак. Я писала в самом начале коммента 113: муж вкалывал, как вол, но безрезультатно. Сколько нас, честно и много работающих, "прикладывающих усилий", но перебивающихся с копейки на копейку?

Так что место чуду есть. Есть еще что-то, что выше понимания.

Я по жизни выпросила почти все, что ОЧЕНЬ просила.

Главное - это реально захотеть.

И последнее. На вот это "хотение" сил уходит очень, очень много. Тот, кто в теме, меня поймет.

DELETED
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.05.2013 в 12:44

Маруся, вы хоть намекните, к получению этих 20 штук вы усилия какие-то прикладывали, помимо визуализации? Если да, то дело в усилиях, а не в ... Маруся, вы хоть намекните, к получению этих 20 штук вы усилия какие-то прикладывали, помимо визуализации? Если да, то дело в усилиях, а не в визуализации.
Я не совсем понимаю, почему столько людей предпочитают гордиться своей усидчивостью по визуализированию, чем реальными трудами? Ведь ценность в приложенных усилиях, а не в силе мысли. Сила мысли без действий - ничто. Иначе вся страна может ничего не делать, только визуализировать и визуализировать. Уже представляю эти шальные, ничем не обеспеченные миллиарды, появляющиеся из ниоткуда.)))

DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  04.05.2013 в 22:03
Вообще-то это неплохой психологический прием. И ведь в этом фильме описаны некоторые достоверные факты. Например, женщина при положительном настрое смогла победить рак. А что? В жизни все бывает.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  04.05.2013 в 22:07  в ответ на #2
Хотелось бы верить, что наши мысли столь всесильны.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.05.2013 в 22:20  в ответ на #2
да, по этому поводу тоже согласна. Ведь сколько есть случаев, когда люди исцеляются при помощи заговоров, молитв. Разница есть, конечно, но принцип тот же.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.05.2013 в 22:32  в ответ на #14
сила слова)

                
DELETED
За  6  /  Против  0
DELETED  написала  04.05.2013 в 22:32  в ответ на #2
Кстати, главная причина рака у женщин - это скопленная обида, обычно на мужчин) помнится, сие подтвердила Женя Власова (вроде певица... или актриса, ай, не помню). Она победила рак, а после сказала, что, мол, женщины, никогда не храните в себе обиду, она уничтожает. Есть повод верить - достаточно ее глаз было, когда она об этом говорила

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.05.2013 в 22:48  в ответ на #22
Примерно то же самое сказала врач про мою жену, когда она умирала от рака. "Что-то в своей жизни эта женщина не смогла принять."

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  04.05.2013 в 23:12  в ответ на #35
Соболезную... это ужасно, к сожалению все таки и есть, потому стоит учиться прощать от души, этому действительно нужно учиться...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.05.2013 в 23:14  в ответ на #43
Спасибо. За 7 лет почти улеглось, хотя... Но именно с тех пор я всерьёз ни на кого не обижаюсь и не злюсь.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  04.05.2013 в 23:18  в ответ на #44
Понимаю Вас, время лечит, но память не стирает... Правильно, обида уничтожает не обидчика, а как раз того, кто ее хранит... ее надо отпускать, пусть сложно, но все же.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.05.2013 в 23:20  в ответ на #47
Ну да, что-то вроде того.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  04.05.2013 в 23:27  в ответ на #49
Вам, кстати, тоже рекомендую Лууле Виилму почитать, наши проблемы со здоровьем от наших чувств и эмоций, в общем, каждая болячка, по сути, наших же рук дело, все можно контролировать.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1079274/?op=6051322