Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Фильм "Секрет". Кто в это верит?

Не сочтите за рекламу. Давненько уже видела этот "шедевр". На днях пришлось одним ухом послушать, пока статью дописывала. Неужели это может хоть как-то работать? Кто в это верит?

Уточню для тех, кто не имел счастья посмотреть фильм. Идея - визуализируйте свои желания, представляйте, что всё, о чём Вы мечтаете, уже есть, и будет Вам счастье.

Написала: DELETED , 04.05.2013 в 21:52
Комментариев: 254
Комментарии

Показано 20 комментариев
DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  16.05.2013 в 03:05

Моя сотрудница обсмотревшись однажды «Секрета» начала визуализировать. Первое, что ей пришло на ум - большая черная машина. И вот через время, с ее ... Моя сотрудница обсмотревшись однажды «Секрета» начала визуализировать. Первое, что ей пришло на ум - большая черная машина. И вот через время, с ее слов, мимо нее каждый день проезжает большой черный автомобиль, который она вожделеет в мыслях каждый день.

Ок, думает она. Буду визуализировать деньги, как деньги мне дают, как они ко мне идут. В общем на работе ее посадили на кассу, где она буквально захлебывалась в денежном потоке...

В общем, это работает, но с визуализацией нужно, ИМХО, очень осторожно иначе может получиться как в анекдоте из серии "некорректно поставленная задача". Там мужику джинн канонический пообещал исполнить любое желание. «Хочу член до земли!» - сказал мужик. «Хорошо» - сказал джинн . Вдруг ноги мужика стали укорачиваться, пока половой орган не уперся в землю.
Как-то так)

natali06011985
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  natali06011985  написала  15.05.2013 в 23:19

Нет, дело не в самой визуализации. Дело в настрое. Вам легко всегда быть в хорошем настроении, позитивно мыслить? Легко не расстраиваться и знать ... Нет, дело не в самой визуализации. Дело в настрое. Вам легко всегда быть в хорошем настроении, позитивно мыслить? Легко не расстраиваться и знать, подчеркну не верить, а знать, что все будет хорошо. Особенно когда реальность пытается ткнуть вас личиком об асфальт? Так вот визуализация предполагает такой настрой ни как самовнушение, когда человек начинает твердить себе - все будет хорошо или все хорошо - у него мало что получится. Человек желающий чего-то реально получить через визуализацию, не должен убеждать себя, он должен знать что оно так и не как иначе. Люди освободившиеся от шаблонов, неуверенности даже находясь в самом г..., в нем не находятся. Это для нас они в г..., а они воспринимаю реальность позитивно. Как урок что-ли... И нет у них негативных мыслей по этому поводу, абсолютно ни одной. Вот у таких визуализация работает очень быстро и по максимому. У них в жизни нет негатива, поэтому просто не может не получиться. Они не убеждают себя в этом - они живут так. И чтобы реально всегда видеть мир через такие вот очки которым неведомы неуверенность, негатив, злость, зависть и т.д. и т.п., нужно над собой работать. И тогда - все что пожелаете дамы и господа!

DELETED
За  22  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.05.2013 в 09:11

И было мне Худо. Великое Худо! Была я переселенцем из СНГ в Россию. А в России, как известно, народуууу - тьма тьмущая. Не знают уже, куда людЕв ... И было мне Худо. Великое Худо! Была я переселенцем из СНГ в Россию. А в России, как известно, народуууу - тьма тьмущая. Не знают уже, куда людЕв девать (только отчего поля-леса-долы пусты и безлюдны - ниХХХто не знает). Поэтому к переселенцам отношение такое: ободрать, как липку в паспортно-визовых службах, тянуть, как можно дольше дело с гражданством - чОб ни работы им, ни заслуженных пенЗий. Дело осложнялось тем, что на руках был ребенок 10 лет отроду и старуха восьмидесятилетняя (кста, и поныне жива-здорова, в августе 91 стукнет).

Муж начал тупо пить (и это - не пьющий по жизни человек!): вкалывал, как ишак, а зарабатывал по 40 баксов в месяц (кстати, работал на одном из крупнейших в России стеклотарных заводов, но - вот так сложилось). От безысходности чуть в петлю не лез. Меня, как инициатора переезда, проклял и разлюбил. Ну чО, мужик - он слаб.

Колечки в скупку отнесла, даже обручальные.

У меня работы - не было.

Гражданства, пенЗий, пособий - не было.

Хваталась за любую временную подработку.

Голодуха была - реальная. Речь о куске хлеба шла. А у меня - старуха... а у меня - ребенок, мальчишка, растущий организм... муж. Подели на четверых буханку хлеба, одну сардельку и не сойди с ума. Запредельное отчаяние.

И я ТУПО начала считать перед сном 20 тысяч долларов. Ну, техника такая, визуализация. Считала месяцев восемь. Одно из условий: не думать, откуда денежки придут. Вот просто они есть, они в твоих руках - и все.

И я их получила, свои 20 тыс. баксов. Да, конечно, я активно искала работу. Да, сначала устроилась сама, потом и мужа. Да, я писала пачками письма во все инстанции.

Но. Получила ровно столько, сколько просила.

В том месте, где я их получила, НИ ДО, НИ ПОСЛЕ, НИКТО ни одной копейки не нашел.

Кстати, уверена: если мне нужен будет миллион - я его визуализирую. Просто он мне НЕ нужен.

Я сейчас хочу бестселлер написать. Ну, чОт слабовато хочу, раньше мотивация круче была. Поживем - увидим.

Так что визуализация есть, и она работает. Проверено.

DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.05.2013 в 20:25

Все понимаю, и все не так просто. Какой там намекать (я о Вашем "Маруся, вы хоть намекните, к получению этих 20 штук вы усилия какие-то прикладывали ... Все понимаю, и все не так просто. Какой там намекать (я о Вашем "Маруся, вы хоть намекните, к получению этих 20 штук вы усилия какие-то прикладывали, помимо визуализации?"), я же прямо написала: "Да, конечно, я активно искала работу. Да, сначала устроилась сама, потом и мужа. Да, я писала пачками письма во все инстанции".

Доход был получен в результате трудовой деятельности. Но странно. очень странно!

Как только мы заработали "выпрошенное" - лавочка прикрылась.

Когда начинали, рассчитывали на доход в десятки раз меньший. Да вообще только на кусок хлеба рассчитывали!То, что произошло, и десять лет спустя - для нас чудо.

Можно десятилетиями ишачить, и никак. Я писала в самом начале коммента 113: муж вкалывал, как вол, но безрезультатно. Сколько нас, честно и много работающих, "прикладывающих усилий", но перебивающихся с копейки на копейку?

Так что место чуду есть. Есть еще что-то, что выше понимания.

Я по жизни выпросила почти все, что ОЧЕНЬ просила.

Главное - это реально захотеть.

И последнее. На вот это "хотение" сил уходит очень, очень много. Тот, кто в теме, меня поймет.

DELETED
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.05.2013 в 12:44

Маруся, вы хоть намекните, к получению этих 20 штук вы усилия какие-то прикладывали, помимо визуализации? Если да, то дело в усилиях, а не в ... Маруся, вы хоть намекните, к получению этих 20 штук вы усилия какие-то прикладывали, помимо визуализации? Если да, то дело в усилиях, а не в визуализации.
Я не совсем понимаю, почему столько людей предпочитают гордиться своей усидчивостью по визуализированию, чем реальными трудами? Ведь ценность в приложенных усилиях, а не в силе мысли. Сила мысли без действий - ничто. Иначе вся страна может ничего не делать, только визуализировать и визуализировать. Уже представляю эти шальные, ничем не обеспеченные миллиарды, появляющиеся из ниоткуда.)))

DELETED
За  3  /  Против  3
DELETED  написала  05.05.2013 в 09:50
Одна визуализация без активных действий - обычный лохотрон. Если мечтаешь и движешься к цели, тогда действует. Проверено лично. Фильм так себе, набор слов, которые уже пережевали все, кому не лень. Надо ли представлять свои желания? Возможно. Только те, которые реальны. Надо ли верить, что всё хорошее сбудется? Обязательно. Но всегда стоит помнить о том, что рядом всегда найдутся те, кто будет завидовать вашей удаче и генерировать вам трудности, мечтая как можно сильнее насолить. Поэтому любые преграды в жизни - результат этих самых недоброжелателей. И поможет в этом полное абстрагирование от проблем. Просто не замечать их и всё. Тогда они, возможно, обидятся и отвернутся от вас. Ну, кому интересно, что их не замечают?

Скорее всего, этот фильм одним поможет поверить в себя. Но без силы воли ничего не выйдет. Лёжа на диване невозможно реализовать даже самую фиговую мечту.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2013 в 12:49  в ответ на #115
Можно, мечту ничего не делать.)) Я рада, что количество людей, не полагающихся исключительно на справедливость вселенной и волю случая, растет. По той же логике вселенской справедливости, что пришло нашару, туда же и уйдет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2013 в 12:53  в ответ на #117
Простите, не могу понять смысл Вашего предложения: Можно, мечту ничего не делать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2013 в 12:58  в ответ на #118
В ответ на: "Лёжа на диване невозможно реализовать даже самую фиговую мечту".
- Можно реализовать свою мечту ничего не делать, а просто валяться. Думаешь мало таких?))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2013 в 13:04  в ответ на #119
А жрать? Или, да. Иждивенцем быть - тоже надо уметь и иметь талант. Я о таких не подумала. Много таких развелось, желающих поживиться за чужой счёт. И моё им презрительное "фе".

Христос воскрес! Удачного дня!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2013 в 13:07  в ответ на #120
Воистину! Спасибо, хороших выходных!

                
lyutik69
За  0  /  Против  0
lyutik69  написала  05.05.2013 в 13:15  в ответ на #119
Для этого не нужна визуализация...))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2013 в 13:21  в ответ на #125
А может тоже нужна.)) Кстати, это один из самых незатратных видов визуализации - представил себя в виде томного бревна на диванчике и все, крути в голове эту картину, лежа на диване, разумеется. 1000000 усд намного сложнее в голове прокрутить, каждую бумажечку не забыть представить. Поэтому желание ничего не делать исполняется так быстро.))

                
AG_Irina
За  1  /  Против  0
AG_Irina  написала  05.05.2013 в 14:35  в ответ на #117
Не совсем так. Мечта в данном случае выступает как цель. Вы же отрицаете, что наличие цели помогает двигаться вперед? ;)

                
AG_Irina
За  0  /  Против  0
AG_Irina  написала  05.05.2013 в 14:35  в ответ на #133
в смысле Не отрицаете :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.05.2013 в 15:34  в ответ на #133
Такое же мнение +)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2013 в 17:48  в ответ на #133
Не отрицаю. Но одно дело формировать цель, другое дело ограничиться формированием цели и просто верить в волшебство, потому что фильм понравился.)

                
AG_Irina
За  0  /  Против  0
AG_Irina  написала  05.05.2013 в 18:12  в ответ на #149
Так и к цели вы двигаетесь поступательно, а не с места в карьер. Просто когда вы двигаетесь в правильном направлении и очень сильно чего-то желаете - это срабатывает. Почему сложно сказать? Конечно, срабатывает невсегда, быть может когда Вселенная готова исполнить желание или оно "правильно". Но работает 100%. На себе проверила :)
P.S. Выражение: "Идущего Судьба ведёт, а упирающегося тащит" возникло не на пустом месте

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2013 в 14:34  в ответ на #115
"Но всегда стоит помнить о том, что рядом всегда найдутся те, кто будет завидовать вашей удаче и генерировать вам трудности, мечтая как можно сильнее насолить."- зачем это? нихачу я об них помнить:)
"Поэтому любые преграды в жизни - результат этих самых недоброжелателей." - ох, несогласная я;) любая преграда на моем пути - заслуга моя и только моя :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2013 в 14:36  в ответ на #132
Хотите сказать, что мы сами создаём себе преграды? Я наоборот, стараюсь их избегать. Или не замечать. Вот нет их и всё. Придумала. Сочинила. НЕТ ИХ! Всё. Делаю своё дело, не обращая внимание на тормоза из вне.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2013 в 14:44  в ответ на #135
Если не замечать преграды, можно о них набить кучу шишек. Это очень вредно для организма)

А преграды создаем мы сами - да. Я, во всяком случае, точно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2013 в 14:48  в ответ на #136
Не могу долго спорить, заказчик работу ожидает, но одно могу сказать: я ещё ни разу не набила шишку, игнорируя преграды. Наоборот, мне удавалось очень многие трудности пережить благодаря этому. Но в целом - идея верна. Преград бояться не надо, мечты визуализировать и действовать по обстоятельствам, используя все шансы от жизни.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2013 в 14:54  в ответ на #137
Разве мы спорили?)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2013 в 14:58  в ответ на #138
Мне показалось, что Вы не согласны с тем, что преграды надо игнорировать или преодолевать. Но разве это важно? Главное, что каждый из нас добивается того, что хочет, если этого очень желает - в этом я убеждаюсь всё чаще и чаще.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2013 в 15:12  в ответ на #139
Я не согласна с тем, что преграды - "...результат этих самых недоброжелателей". Очень опасное заблуждение)
И еще - для того, чтобы преграду проигнорировать или преодолеть, ее, как минимум, нужно заметить (так мне кажется). Это по поводу "...не замечать") пост №135

Вы очень настойчивы - у преград нет шансов)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1079274/?op=6052403