Поздравляю от всей души! Даже не завидую, так как мне сложно представить, что такое везение реально существует. Желаю хорошего отдыха! (Я тоже очень люблю Италию))) Всю-всю!).
Поздравляю, но это не Газпром (я там работаю, поездки не дарят)! Италия супер, страна-музей, уж даже не знаю сколько сотен можно написать после путешествия. Берите карту памяти для фото на 20 гигов :-) Я сама часто итальянские фотки пересматриваю, красотища. И чемодан побольше, для шмоток, что там прикупите. кстати, почитайте перез поездкой Д. Брауна "Ангелы и Демоны" там очень много про историю Рима и его достопримечательности.
Я еще и бувший лукойловец (только тсссссссс). Кстати, на днях встретила знакомого, так он однажды выиграл в Ашане Рено Логан, правда комплектация там была нулевая и 100 тыщ налога заплатил, но факт остается фактом, шанс есть всегда. Не выигрывает тот, кто не нигде участвует.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186