Пока мышь окончательно не сдохла - ловите момент и переходите на тачпад. Начинайте с него, а как захочется психовать - переходите на мышь. Вот увидите - с каждым днем все дольше будете без мышки, а скоро и совсем забудете. Ноут с хвостиком - как-то несовременно... Удачи!!!
Все равно хвостик. И не спорьте с девушкой! Когда покупала себе ноутбук, автоматически приобрела и мышь. Но, наверное, мне повезло больше, чем ТС: как-то легко восприняла сенсорную панельку и про мышку не вспоминаю. Возможно, потому, что в детстве играла на пианино.
у меня ложитех беспроводная, с тачпадом можно по вконтакту пошариться, для активного юзанья во время работы неудобно все-таки. мышь с ноутом живут в постоянном стрессе, на кухне, то деть достанет, то вода рядом прольется, переезды все мужественно выдерживает цена вопроса порядка 20 баксов
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186