Я уже второй раз "клюнула" на это сообщение в надежде, что секрет загадочного конкурса откроется... Может быть здесь нам предложат зарабатывать на кликах - кто больше зайдет сюда, тот и победит?
Для раскрытия сути конкурса можно начать играть в "Крокодила" или "Города" - полагаю, ответ последует уже после добрых пары-тройки тысяч комментов - гг, если нам он еще будет нужен))
Почему "не берем"? Без обсуждений даже проще работать. Правда, когда заказчик спрашивает "увеличиваем оплату вдвое, будешь работать?", а у тебя бан на две недели... Это, конечно, ж...
Дык и я о том же. Вдруг что-то выяснить, обсудить, забронировать тему в "массовке". Лимит времени истек-уже берем. P.S. Слова заказчика-случай из жизни или метафора для примера?
Что ожидает в ближайшем будущем активных адвеговцев? Коллективная встреча-съезд. Что планируется на этой встрече, кроме всего прочего? Застолье. Значит, нужна подходящая песня, текст которой(а может, и музыку) админы предложат сочинить. А что, разве не могём? Могем:)
Ааа, гора с плеч. Просто я пишу в основном на технические темы. Стройка, ремонт и т.д. А у Вас, видимо, что-то другое было. Надо мне расширять диапазон, да все как-то не получается.
ой, пошел я бродить по чужим портфолио, смотреть, как пишутся всяческие описания. Ну не умею я без конкретики писать, а надо учиться растекаться мыслию по керамзиту.
Саш, привет. Я только что писал тему о лечение простатита (будь она неладна). Думал - с ума сойду... Вот на самом деле можно сказать, что это - НЕ МОЕ!!! %-)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186