здравствуйте, Александр, доброе утро, наверное) моя попытка номер два отметиться в этой теме, ибо я уже здесь полгода, так что, не совсем зелёная, хы. так вот, я амбидекстр, зовут Женя. ник был свободен, чист и ждал меня. так мы и встретились.
Я адвокат Альфред Майкл ,личным адвокатом с инженером , я надеюсь, что вы не будете подвергать или предать это доверие и уверены, что я собираюсь отдохнуть от вас к взаимной выгоде наших обеих семей .
У меня есть возможность передачи левую над средств, принадлежащих одному из моего клиента , который несет Вашу фамилию . Это мой клиент был компаньоном для бывшего президента Ливии Muhammar Каддафи и Каддафи был использованияКонтактная ему бежать сделок на глобальном уровне и суть в том, что мой клиент был убит в Ливии . IAM его личным адвокатом . Моя цель связаться с Вами в том, что мой покойный клиент хранение средств на сумму (в долл. США 9.6million ) с ( 150 кг золота ) с финансового учреждения до его смерти без наследника , ближайших родственников , или получателя . Я хотел бы вам представить, как ближайших родственников к моего покойного клиента для того, чтобы претендовать на вышеупомянутых средств и золота.
Я запрашивать ваше сотрудничество и помощь . Для этого мне нужна ваша срочная помощь в передаче ( US $ 9.6million ) с ( 150 кг золота ) на ваш счет в течение 10 или 14 банковских рабочих дней. Эти деньги был заморожен в течение многих лет в финансовом учреждении без претензии. Я хочу финансовое учреждение , чтобы освободить деньги для вас, как ближайшего человека к нашей умершего клиента я не хочу деньги, чтобы пойти в государственную казну как заброшенном фонда . Так что это причина, почему я связаться с Вами так, что финансовое учреждение может выпустить деньги к вам как ближайших родственников умершего клиента.
Пожалуйста, я хотел бы вам сохранить это предложение как совершенно секретно и удалить его, если вы не заинтересованы . После получения Вашего ответа, я дам вам полную информацию о том, как бизнес будет выполняться , а также обратите внимание, что у вас будет 40% от упомянутой выше суммы в то время как 60% будет для меня , если вы согласны справиться с этой бизнес со мной . Я сразу ожидая вашего срочного ответа. имейте в виду, что конфиденциальность этой сделки не подлежит обсуждению .
Ответ со мной по моей личной электронной почте ; alfred.michael1@yandex.com
С наилучшими пожеланиями .
Альфред Майкл Ломе Республика Того
Прочтив это песьмо, я сразу панила - Каддафи и вся Ливия в ево лице стучацца в мое сердце. Нада действовать! Но как? Только подобрав соответствующий псевдонИм (ну, чтобы оставаться инкогнИто).
Эпилог. Долой мещанские Марго, Мэри и даже, не побоюсь этого слова, Мари-Сабели!
А я вообще не помню, как попала на биржу, давно это было. Может, как все девушки, через ТаоБао)) Но помню, как ник выбирала) Думала, займусь постингом, а если там придется ссылки постить, то на форуме надо незаметной быть - так и появилась моя Невидимая Девушка) И аватар к нику выбирала)
Доброй ночи, товарищи! Интересная тема. Как раз недавно думала, за что я себе такой ник определила. Давным-давно смотрела фильм "ящик ковака", там песня заунывная звучала, под которую людям головы сносило. Называлась она Gloomy Sunday. Мозг немного поработал над образом и выдал сей вариант. Фильмец-то так себе, а песня и того хуже, даже и не знаю, почему все это родилось в моей голове. Вот как-то так.
В моем нике на Адвего нет ничего особенного :) Когда регистрировалась, долго думала - взять свой интернетовский псевдоним, под которым живу уже около 15 лет, или абстрагироваться от другого Интернета - который не по работе. Поэтому - Denisova_Nata. По фамилии близкого человека и части реального имени))) Ну, а реши я использовать ник, придуманный давным-давно, была бы LiBellatrix. Часть "libe" - от "libera" - "свобода". "Bellatrix" - название звезды в обожаемом мной созвездии Ориона, в переводе с древнеитальянского - "воительница", ну, и "bella" - само собой "красавица"))) Полностью мне соответствует - я немного не от мира сего, люблю смотреть на звезды, чувствовать себя свободной, иногда настроена весьма воинственно. Красотой и, само собой, скромностью, не обделена)))
Мой ник - моя кожа и треть моей жЫзни. Он помнит меня 17-летней, танцующей латину. Так меня называл тогдашний тренер-кубинец, часто вплетающий в речь родные словечки. На попытки выяснить истину - хитро прищуривался и говорил "танцуй, чика, не задавай вопросов". В общем, я решила - что это неплохо и вообще загадочно. С тех пор прошло 13 лет (о госпаде), а я до сих пор считаю, что это, в общем-то неплохо для ника:)
Доброе утро! Ну вот, и кубинские корни у ников бывают, оказывается. Интересно. Только вот незадача - надо бы еще свое реальное имя указать. Так сказать для порядка, а то вот как в тетрадочку заносить Вас,а?
Воот, здорово - теперь и на ты можно. А насчет сохранности тетрадочки не извольте беспокоиться, сохранность и тайну записей гарантирую, нам Моссад пофик.
А я когда на Адвего регистрировалась, не могла никак уникальное имечко себе придумать. Уж больно мое имя распространено, так что и не извертишь его никак до неузнаваемости.Вот и пришла в голову идея, взять за основу имя мужа)Оно у него редкое и оригинальное, не то что мое.А 14 в конце поставила, исходя из наступающего года, так как попала сюда как раз перед Новым годом. Вот как то так) А еще сначала думала ник Pene взять. Это у меня дочка так сама себя называет (на самом деле ее Полиной зовут).
Хорошо, что Вы не забыли сюда заглянуть. Я на правах личного писаря Его Величества(который сейчас отдыхает, не велел беспокоить) занесу все данные о Вас в тетрадочку:) Серафим - имя редкое, согласен, а Ваше какое? Порядочек, знаете ли;)
Спасибо за посещение моей пещерки, правда я отсутствовал по уважительной причине - администрация приняла постановление о моей принудительной дезинтоксикации, дегазации и прочей де... в связи с излишним флудом. Сергей мне передал Ваше прошение о занесении в скрижали Адвего ника serafimovna14 , мною принято положительное решение с обязательным упоминанием настоящего имени Галя. Удачи! :=)
Та не, я давно чистенький, просто пребываю в раздумьях в своем кабинете. Дела государственные требуют тишины и спокойствия, посему я несколько реже стал появляться на форуме.
Как здесь тепло и душевно.... По теме: а я вообще не фантазировала, шлепнула первое что пришло в голову (имя+фамилия), но теперь длинный ник только мешает!!!
Сначала по сабжу. Магаз такой есть в Финляндии и отель - Sokos называется. Вот я и подумал когда-то, а почему бы и мне магазом контента не стать?!
А щас по посуде: нужон тебе модем СёрфБим-2 работающий по стандартам ДВБ-С или ДВБ-С2. Кабель САТа с компрессионным разъёмом на одном конце (длину сам вычислишь), один самофиксирующийся разъём КабельКон и собственно верная настройка угла приёма-передачи, посыл к которой я тебе потом дам. (Все названия и аббревиатуры, ессно, по-аглицки). Только сложно всё это делать самому, Саш. Я боюсь, ты не управишься. Здесь вот такие спецы рукастые нужны, чтобы всё соединить и настроить.
Ага, спасибо. И за историю ника, из подробные объяснения. Ребят-исполнителей я найду, если сам не справлюсь, так что спасибо большое, может быть прорвусь к нормальному интернету. Хорошо у нас на Адвего, всегда кто-то поможет и выручит!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186