Теперешнего клуба мало??? Здесь, вроде всё есть и vip и platinum. А как насчёт мысли создать полностью безвозмездный клуб? Чего-то создатели клубов сразу начинают с решения финансовых вопросов :))) Думаю, тему можно смело транспортировать в раздел - юмор.
Ржачная тема))) Думаю, что ничего не выйдет, даже если 1000 человек сложится по 10 баксов, купить будет можно только домик в деревне. А больше тысячи народу не наберется, а если и да, то этот "замок" должен будет быть километровым, чтобы всех вместить. По-моему кроме создателя темы, никто в эту идею не верит.
Вот за что я люблю наш народ - за оригинальность))
Когда я предложила скинуться по полтиннику на замок - все поддержали, а когда сказала, что пока не надо скидываться, давайте прежде создадим организацию, которая будет за этим замком смотреть и ухаживать, все сразу почему-то решили, что я их хочу ограбить)))))
Лучший комментарийdiego86
написал
11.07.2013 в 22:49
00
Вот я полдня читаю эти все бредоветки…там вакханалия с налогами, которых даже в законодательстве еще нет, здесь мифические клубы, замки… полдня потраченные зря!!! Лучше бы я написал пару статей за это время и заработал реальные деньги. Все же надо меньше торчать на форуме и читать всякий бред… раньше форум был как-то более серьезней.
не получится. Суть МММ - передача взносов нижестоящих вышестоящим. За счет разницы в численности тех и других получается "прибыль". Мы же создаем некоммерческое партнерство - т.е. организацию, не подразумевающую извлечение прибыли для ее членов. весь доход такой организации тратится только на уставные цели.
нужно готовое решение народу. Ставить перед фактом. Мол, уже есть. А вкладываться там или нет - дело хозяйское. То есть не нужно спрашивать мнения и предложения, велосипед изобретать. :) Вот типа, есть такое дело, деньги нужны на то и то...
Нельзя спрашивать: "А как вы думаете?", ибо бреда начитаетесь, народ словоохотливый, креативный. Будут, конечно, рациональные перлы, но вряд ли их заметят.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186