CarryBradshow! Не так страшен Приват, как его малюют. Тем более, что Привет 24 Вы уже пользуетесь и всегда можете проконтролировать счета. Пока Вы не начнете кредиткой пользоваться, ничего платить банку не надо.
Народ, а кто-нибудь пользуется услугой пополнения "Копилка"? У меня со студенческой карточки ежемесячно капает на неё 10 грн, но можно ли как-то увеличить эту сумму и вообще начисляются на неё какие-нибудь проценты?
Самый простой способ расстаться с любой картой - отнести ее в банк и сказать, что она не нужна и сдать ее. У вас ее обязаны забрать назад. Когда в следующий раз будете менять, просто откажитесь от кредитной сразу, никто насильно вам ее выдавать не имеет право. Порядок активации не важен. Это все сделано и сказано только для того, что бы вынудить вас пользоваться кредиткой.
Какие Вам смс будут присылать, если картой не пользуетесь и деньги с нее не снимаете? О чем вы говорите? Активируйте карту и пользуйтесь спокойно и с умом.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186