Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Отечества достойные сыны

Интересует простой вопрос. Насколько имеет право мужчина (который позиционирует себя как мужчина) оставаться в стороне, когда на его глазах оскорбляют девушку. Принято ли у нас за норму проходить мимо, закрывая глаза, аргументируя тем, что "моя хата с краю - ничего не знаю" и "их дело, сами разберутся". Насколько слабому полу (который, видимо, уже давно перестал быть слабым) придется стать еще сильнее, что постоять за себя и своего мужчину? Неужели действительно джентльменом ныне считается тот, кто вынимает из рта сигарету перед поцелуем, и не более? Особенно интересует мнение мужчин и "мужчин".

Написала: DELETED , 14.05.2010 в 09:35
Комментариев: 66
Комментарии

Показано 16 комментариев
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  14.05.2010 в 10:44

Я считаю, что дело тут не во внешности. И тот "мужчина" прицепился к фото только потому, что сказать больше было нечего. Надо же себя ... Я считаю, что дело тут не во внешности. И тот "мужчина" прицепился к фото только потому, что сказать больше было нечего. Надо же себя "реабилитировать" как-то было... Только оскарблениями и переходами на личности ничего хорошего добиться нельзя. Можно опустить себя же. Что, собственно, произошло.
По поводу мужчин... Встречались разные. Соглашусь со многими - оскарбляют только неполноценные. А вот заступиться за женщину, не всегда считается моветоном. Хотя... Прошли те времена, когда ради нас устраивали дуэли.
Да и соревнования по хамству устраивать как-то...

DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написала  14.05.2010 в 10:29
Тоже читала ту "грызню", извиняюсь, но слова другого подобрать не могу. Мне кажется, что лучше то, что лежит, не трогать - будет меньше невкусных запахов:)) Ну а про то, что никто не вступился... Была бы мужиком, мимо бы прошла, не задумываясь, но именно в той ситуации. Хамство оно и в Африке тем же словом называется, просто не надо было реагировать. Сейчас меня, конечно, можно упрекнуть в том, что я за безразличие и все такое... НО, не надо принимать так близко к сердцу слова тех, кто вам по сути никто и звать его никак. В общем, за то время, что мы здесь работаем, каждый уже успел понять, кого можно "трогать и дергать", а от кого лучше держаться подальше, дабы на идиотизм и тупую агрессию не нарваться. Ну, а вообще, давайте жить дружно:))

                
DELETED
За  2  /  Против  9
DELETED  написала  14.05.2010 в 10:39  в ответ на #13
равнодушие - это болезнь века. но каждый волен поступать так, как он поступает. слова вовы я близко к сердцу не воспринимаю. мне за 25 лет первый человек сказал, что я страшная, а вес - дело наживное, сейчас есть, потом нет, потом опять есть))
равнодоушие окружающих - именно это моя больная тема...молодая мама оставила детей до года и до двух лет (вроде так, очень маленьких) в квартире одних, а сама убежала по делам, ее сбила машина насмерть. дети плакали одни, а в итоге умерли от голода. и я с ужасом думаю, что это могли бы быть соседские дети, ведь никому не придет в голову бежать стучать в дверь просто потому, что дети плачут, мало ли...а вот если хоть один бы человечек позвонил в дверь, увидел, что долго не открывают, вызвал бы милицию, что дети одни в квартире плачут, то трагедии можно было бы избежать...
#15.1
561x480, jpeg
32.0 Kb
#15.2
309x479, jpeg
37.9 Kb
#15.3
300x264, jpeg
14.5 Kb

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  14.05.2010 в 10:42  в ответ на #15
Я имела ввиду именно ту ситуацию, а не тысячи больных, голодных, бездомных и все такое. Можно верить в то, что равнодушие начинается с малого, но грызня на форуме и отношение к людям - вещи разные. Поэтому, лучше замнем для ясности все неясности, чтобы не переходить на личности:)))

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написала  14.05.2010 в 10:48  в ответ на #18
вот-вот, равнодушие начинается с малого - очень точно сказали, но если Вы неравнодушны в более глобальном плане, то это тоже очень неплохо. по поводу форума: есть грань допустимого, тот самый переход на личности.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  14.05.2010 в 10:57  в ответ на #15
Грызня на форуме - это совсем не то, что представлено в картинках. Прошу, не стоит так углублять эту проблему. Понимаю, задел человек Вас словами, но и черт с ним, этим бубеном - поднимите голову выше, грудь вперед и шагайте по жизни с улыбкой.... Пусть завидуют и ухмыляются, обсуждают, а Вы идите вперед и не останавливайтесь, чтобы поскандалить.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  14.05.2010 в 11:03  в ответ на #21
Доброе утро. Не то, конечно, но, как уже было сказано, все начинается с малого.

Такая же грызня могла бы быть, например, на корпоративе, когда при всех оскорбили сотрудницу. Просто в реале гораздо сложнее остаться в стороне, потому что все видят твое присутствие, а здесь - почитал и тихонечко закрыл, мол меня не касается.

Спасибо за совет, я так и стараюсь делать, но что-то не всегда получается..

                
remsvch
За  0  /  Против  0
remsvch  написала  14.05.2010 в 11:16  в ответ на #22
По поводу корпоратива... ну не на корпоративе конечно, но за новогодним столом с большим количеством гостей, я сидела на одном конце стола, а он - прямо на противоположном, и так вот через весь стол и громко чтобы все слышали, прокричал мне: "Ты так потолстела"

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.05.2010 в 11:22  в ответ на #24
ну что сказать, супер))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.05.2010 в 11:40  в ответ на #22
Если мы будем обращать внимание на такие слова, как "ты так потолстела", "ты так подурнела", "тебе не идет", так сможем ли мы спать спокойно? Вот вчера, например, моя знакомая, пока я заполняла заявление в вузе, просмотрела(и зачем ей это надо? ) мои длинные густые волосы(они у меня ниже копчика) и высказала: "и на .рена тебе такие длинные волосы, если они у тебя секутся? Что не пострижешь то их? " При этом я уверена в их красоте и здоровье. А у знакомой - волосы в крысиный хвостик. Что делать в таком случае? Да ничего. Просто улыбнулась и продолжила заполнять заявление. Пойми,Crystalmoon,такие слова говорят неуверенные в себе люди. Просто не обращайте внимание на таких... Плюньте на это и все. Вы же выше, не так ли, чем этот проглот? Искать чьей -то поддержки на форуме (не в обиду Вашим подругам), да и в жизни не стоит - "на Бога надейся, а сам не плошай".
Удачи! Будем же дружны и вежливы.

                
DELETED
За  1  /  Против  3
DELETED  написала  14.05.2010 в 11:49  в ответ на #26
не в то русло уходит беседа. меня нисколько не задели за живое эти слова, ведь мне не 16, я знаю цену себе, я знаю, что эти слова - субъективные, что они расходятся с объективной реальностью, это моя имха, и она для меня гораздо важнее мнения всяких драных котов. и я не прошу, чтобы все принялись фукать ему и фикать, а может даже фекать, я задала вопрос мужчинам относительно их местоположения в ситуации, подобной этой. на общефилосовскую тему так сказать...а жалеть меня, защищать не нужно, кто-то вступился - это приятно, но беспомощно оглядываться в поисках защитников - дело неблагодарное))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  14.05.2010 в 11:59  в ответ на #26
Да простит меня ТС за флуд... но и я хочу волосы, красивые, здоровые и до копчика. Хоть пару слов: как питаете, чем укрепляете? плиззз. мечта всей жизни.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.05.2010 в 12:02  в ответ на #28
да флудите, не жалко)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.05.2010 в 12:06  в ответ на #28
может простит нас ТС...))) За волосы спасибо папе (я на него похожа -волосы густые и темные), питанию (люблю гречку, овсянку и творог, иногда пью дрожжи пивные с йодом), средствам линии Syoss(это не реклама). Вроде все.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  16.05.2010 в 01:32  в ответ на #15
Ты нищих миллионами одариваешь? Если нет - нефиг эти картинки совать.

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написала  16.05.2010 в 01:38  в ответ на #31
нет не одариваю, у меня миллионов нет, мне на мой скромный доход еще и двух детей кормить. это ж не тебе думать купить две банки пива или три, дети требуют расходов, но когда есть некоторое количество денег, обязательно кладу в ящик организации, собрающий деньги детям на мед. помощь.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  16.05.2010 в 01:39  в ответ на #32
"мне на мой скромный доход еще и двух детей кормить." - молодец, Анюта))) Аааплодисменты в стуудиюууу

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/121207/?op=1086364