Лучший комментарий
DELETED
написал
20.08.2013 в 18:03
00
Знаю, что многие офигеют =)
"Я хоть вовсе не поэт Но позволю дать совет Дома сиднем не сидите Форум мышкой пробегите Заки так и норовят Клевых авторов поймать Посмотрите в ветке "Поиск" Тем там много, каждый сможет Что то годное найти, лишний бакс себе скрести Попроситесь к ним в БСы, покажите свои "пьесы" Вот увидите потом, будет полон денег дом =)"
Есть такое горе, знаю. Но я вовсе не скучаю. У меня дитя растет, Скоро в садик он пойдет - Подготавливаю малость Воспитателям на радость. А еще сезон варений, консерваций и солений. Чтобы сытым в зиму быть Нужно погреб всем "набить".
Ох, эти зубы! Проходили! Они нас тоже ворошили. На это время сна лишилась - И плакала я, и молилась! Ведь ничего для мамы нету Важнее, чем здоровье деток.
рерайтил дядя на адвего заказы лихо получал как уж крутился в сковородке потом в беспамятстве мычал. и вот заданье подвалило его он в жёлтеньких нашёл но уникальность не проверил и в баню навсегда ушёл.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186