Как-то мы с одним из моих неженатых друзей, довольно не бедным, разговорились на тему "Чего хочет женщина". Он привел мне кучу примеров, когда смазливые девицы, с которыми он знакомился, буквально на другой день начинали наседать на него с требованиями сводить ее в дорогой ресторан, купить какую-нить золотую побрякушку или свозить в путешествие. Он спрашивал: "С какой стати?" и получал великолепные ответы: "Ну как, я же теперь твоя девушка", "Я же молодая и красивая", "А ты для своей жены тоже будешь денег жалеть?" ну и все в таком духе. Все эти девицы получали один и тот же ответ: "А ты кто вообще такая? Что ты из себя представляешь? И с какого перепугу ты решила, что я буду продолжать с тобой отношения? Провели прекрасную ночь - и до свидания!" Я поначалу сказала ему, что это грубо, но он в процессе беседы меня разубедил, и я с ним согласилась. Человек он интересный, умный, к тому же творческий и хочет, чтобы будущая жена была ему под стать, а не просто красивым гаджетом в его интерьере. Причем материальное положение потенциальной жены его не интересует. Кстати, у него есть собственный ответ на вопрос "Чего хочет женщина": внимания и понимания. ЗЫ. Это не вброс, а мысли вслух - темка навеяла воспоминания:)
Лучший комментарийИрина (advego)
написала
26.08.2013 в 11:31
00
Вмешаюсь, хоть и не мальчик. В контексте специфики ресурса осмелюсь предположить, что современным девочкам от мальчиков на Адвего нужны только вкусные заказы.
Мальчики-заказчики, возрадуйтесь! Оказывается, для девочек деньги не имеют никакого значения. Теперь оплату можете заменить на ласковые слова и понимание.
так канешна, все мы такие :))) была когда-то на том же ФБ иди ВК притча о том, что мужчина спросил бога: "Почему все девушки такие милые создания, а женщины все стервы". На что господь ответил: "Видишь ли, девушек создаю я, а женщин из них делаете вы" :)))))))) так шо не трогайте наше пшшшшшшш, и мы будем белыми и пушистыми. Да!
Знаю женщин, которых ни один мужчина ещё ни разу не трогал. Не скажу, что эти дамы типичные стервы, но они уже близки к тому. ) Дамы не из числа «золушек» и финансово вполне состоявшиеся.
это просто редкие исключения. Я тоже знаю некоторых дам, которые с мужиками не то чтобы никогда не знались, но просто забили на них. Абсолютно гармоничные и довольные жизнью существа)))
Да забить-то оно, конечно, не сложно…А пошто такая неприязнь к самцу? Недавно на работе (в курилке) состоялся примерно такой диалог: - Вера, если ты и дальше будешь гнобить коллектив, мы всем отделом скинемся и наймём насильника. А потом ты уйдёшь наконец-то в декрет, и мы отдохнём от тебя немного. - Девки, а вам не жалко будет насильника? Всё-таки – человек…
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186