Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
mitilgrigorij
Поговорим о девочках?

Мальчики! Как думаете, что нужно девочкам от мальчиков в современной жизни? Девочки!!!! Просьба свои комментарии не оставлять.( Девочки и мальчики, подразумеваются всех возрастов. Просто так уменьшительно названы. Извините)

Написал: mitilgrigorij , 25.08.2013 в 13:29
Комментариев: 1476
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  11  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написал  25.02.2014 в 10:22

Всегда подозревал, что это одно и то же лицо...

Sith_Lords
За  25  /  Против  3
Лучший комментарий  Sith_Lords  написал  28.01.2014 в 19:32

Оххх...провокаторша =))) Там не совсем про лицо, но депиляционный гель присутствует) Лана, я немного окультуризирую этот опус))) Да простят меня ... Оххх...провокаторша =))) Там не совсем про лицо, но депиляционный гель присутствует) Лана, я немного окультуризирую этот опус))) Да простят меня ценители прекрасного и цензурного...=)))

"Постарайтесь дочитать до конца... После того, как мне сказали, что мои (мужские достоинства) напоминают старого растамана, я решил купить депиляционный гель, попытки бритья не увенчались успехом, к тому же я едва себе не убил, пытаясь дотянуться до труднодоступных мест.

Я решил сделать это на день рождения жены типа еще один подарок. Дождался, когда она ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг таза и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. ?Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя.

Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. Ванночка была довольно маленькой, так что полностью заду я помочь не смог. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.

К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид… лежащий на полу муж, отклянчив зад, с которой стекает клубничное мороженое, и пихает в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, при этом росток фасоли на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, который летит в ее сторону в двенадцать ночи не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала… да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с их мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения"

Ирина (advego)
За  77  /  Против  0
Лучший комментарий  Ирина (advego)  написала  26.08.2013 в 12:31

Вмешаюсь, хоть и не мальчик. В контексте специфики ресурса осмелюсь предположить, что современным девочкам от мальчиков на Адвего нужны только ... Вмешаюсь, хоть и не мальчик. В контексте специфики ресурса осмелюсь предположить, что современным девочкам от мальчиков на Адвего нужны только вкусные заказы.

50westj5
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  50westj5  написал  26.02.2014 в 15:26

хронометры и хронометры с побудкой все в рюшечках

DELETED
За  64  /  Против  5
Лучший комментарий  DELETED  написал  29.08.2013 в 10:37

Верните для ребенка маму, Верните мужику жену, Ужасная случилась драма - Она в вебрайтерском плену. Забыла обо всем на свете, И некому прервать ... Верните для ребенка маму,
Верните мужику жену,
Ужасная случилась драма -
Она в вебрайтерском плену.

Забыла обо всем на свете,
И некому прервать процесс,
Спасите женщину в декрете,
Добавьте бедную в ЧС!

DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2013 в 23:32
всё!!!

                
Sith_Lords
За  0  /  Против  0
Sith_Lords  написал  26.08.2013 в 23:36  в ответ на #649
Что случилось? Развелись что ли?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2013 в 23:37  в ответ на #650
Что Вы?... Боже упаси! живём в мире и согласии :-)

                
Sith_Lords
За  0  /  Против  0
Sith_Lords  написал  26.08.2013 в 23:39  в ответ на #651
Похвально. Так держать. А что тогда означает столь бурная эмоция?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2013 в 23:39  в ответ на #652
ну потому что девочки хотят от мальчиков всё :-) И даже немного больше...

                
Sith_Lords
За  0  /  Против  0
Sith_Lords  написал  26.08.2013 в 23:42  в ответ на #653
А...ну так это понятно) Это само собой)
Немного больше? Это уже сроднимо с выражением: "На три метра выше неба")

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2013 в 23:52  в ответ на #655
точно :-)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1233951/?op=6627271