Не знаю как насчет энергетического браслета, но вот насчет гомеопатии хочется поделиться собственным опытом. Сама провизор, в гомеопатию не особо верила еще с института. Подруга врач-гомеопат. После работы в аптеке и длительных чтений аннотаций лекарства все абсолютно не воспринимаю, кроме ситуаций экстренного характера. Так вот, еще до рождения ребенка была ситуация, когда пропали на полгода месячные. Кажется, что необходимо было бежать к эндокринологу и бить во все бубны мира, но я нормально себя чувствовала и к врачам не бежала. Обратилась к подруге, когда решила, что уже нарушения затянулись. После 6 крупок все наладилось!!!!!!!!! и больше никаких проблем никогда не было. И я свято поверила в них. Потом уже на отдыхе она крупками из своей чудо-аптечки лечила все болезни отдыха от похмелья до боли в желудке и ломоты в суставах. Вылечила мужу колено, которое у него болело 20 лет (!). И это при все при том, что эффективность гомеопатии не доказана научным путем и что в самой крупке уже и нет иногда молекул действующего вещества. Мозгом провизора понять это невозможно.
Огромное спасибо! Всем врачам (кроме Гены), отписавшимся в этой теме. Вы своими постами еще больше укрепили мою веру (да и веру многих) в силу науки и медицины! Браво!
Дубль 10: Медицина или бабки - мне все равно. Мне важен результат. Если врачи мне его дать не могут, я иду другим путем. Да, для меня предпочтительней съесть пупков/завязать узелков на ниточке и пр., чем глотать безрезультатно пригоршнями таблетки и кружить от врача к врачу. А вообще, если быть на позитиве и вести (хотя бы относительно) здоровый образ жизни, то обращение ни к тем ни к другим не понадобится. Чего и вам желаю ;)
+ что интересно: с этим согласятся все. но работать над собой не тогда, когда начнутся проблемы, а в профилактических целях будут немногие. (я больше отношусь к первым :-) )
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186