Я sonnov! Создайте для меня отдельную тему на фореме. Буду ну просто ооооочень благодарен!! День варенья у меня тогда, когда я этого захочу. Именно поэтому я всё время пьяный. хи-хыыы
Лучший комментарий
DELETED
написал
02.09.2013 в 19:45
в ответ на #15
115
sonnov! Я понимаю вас и начинаю слегка понимать о чем вы. Когда-то, недели полторы назад, я тоже был зачислен в БС ВЕТЕРАНА, занимался довольно сложным постингом в теме о бытовой технике. Задание: комментировать достатки и недостатки кухонного комбайна. Мой комментарий (дословно и со всей пунктуацией): "... мне комбайн понравился, я его купил и очень часто им воспользовался, потому-то он большой, красивый и с кнопками. А еще он желтого цвета". Ровно 258 знаков, даже больше чем в задании. Но ВМ зажал, не заплатил, и вообще потом не перечислил мне законно положенные 6 центов. Вот такая проза жизни. За 6 центов многое и некоторых можно начинать по-настоящему ненавидеть. Ну ничего, будет и на нашей улице компот с пельменями бесплатный. Вы ждите этого. И продолжайте поиск.
Это чудесно и невероятно одновременно в одном вместе взятом человеке! Вот все бы так: сначала категоричное ФЕ, а потом зарплата и надбавкой. Вы - добрый, как я и заметил сначала. А потом я дометил, что еще и оттенком чего-то благородного.
Если о добавке с деньгами не злая шутка надо мной, то платите в мой кошелок № ////////////удалено/////////// //
П.С. если номер кошелька удалит кто-нибудь из вишесидящего руководства, тогда перечисляйте регулярно деньги в Фонд защиты туристов от очень диких животных.
Лучший комментарий
DELETED
написал
03.09.2013 в 00:31
в ответ на #29
729
Но ведь в нем много белка и углеводов! Повнимательней с ним, и лучше с чувством, с толком, с перерывом. Иначе у вас скоро талия разбежится по всему организму.
да, да, конечно. многие так утверждали. и я, как заслуженный диетолог, ждал этих утверждальщиков к себе на прием через некоторое время. и они... вкатывались. держите себя в руках, мой дружище!
еще недавно кудри этого молодого человека развевались под куполом большого оперного театра, когда он в белых гамашах танцевал сольный танец белого лебедя. а сегодня он настойчиво просит какую-то девушку забрать с песка свой мобильник, фотоаппарат, зонт и бутерброды.... потому что сейчас будет пытаться прыгнуть в море, а оно, море, будет от него разбегаться.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186