Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Nikulka
Прошу совета по выбору инет-магазина

Неделю назад супруг оставил фотоаппарат на прилавке. На призыв продавщицы: «Кто забыл?» (как узнали позже) откликнулся очередной покупатель, уверенно забрав нашу технику. Бог ему судья, дело в другом. Посоветуйте, пожалуйста, нормальный интернет-магазин, в котором можно приобрести недорогой(!), но хороший фотик за WebMoney. Заранее благодарю за информацию)))

Написала: Nikulka , 06.09.2013 в 22:12
Комментариев: 129
Комментарии

Показано 5 комментариев
tor88
За  0  /  Против  0
tor88  написал  07.09.2013 в 11:33
ОЗОН, Виватао. Но я там только шмотки/книги заказывал.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.09.2013 в 00:16
Если еще не поздно, то могу посоветовать Электровеник. Вполне нормальные цены, и доставка быстрая.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  03.10.2013 в 19:35
Сейчас я плюну в суп некоторым заказчикам, но не стоит покупать практически во всех магазинах, представители которых предлагали на адвего оставить положительный отзыв в яндекс-маркете

                
seyl
За  1  /  Против  0
seyl  написал  03.10.2013 в 20:05  в ответ на #94
То есть, заказаные(оплаченные)отзывы - всегда лживы? Далеко не всегда это утверждение верно. Оплачиваемые отзывы - прежде всего реклама для привлечения покупателей, куда же без неё(чуть не ляпнул: "В современном мире"))) По Вашей логике: увидел где-либо рекламу продуктового магазина - не покупай в нём продукты)
В общем, поспешили Вы "клеймить неверных")

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  04.10.2013 в 08:02  в ответ на #94
Ерунда. Я, например, беру в работу только те магазины, где покупать стоит. Коллега seyl совершенно правильно написал о мотивах такого заказа. Живые отзывы плохо модерацию проходят )

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1254105/?l=6&n=8&o=0