Если делать нечего, приглашаю обсудить ваши и наши проблемы (в адвего, в семье, на работе, в маршрутке, в очереди и т.д). Людей толковых хдесь много, поэтому всем поможем!!!!
Прямо так и хочицца ответить: Всё норм, не беспокойтесь, жизнь г..вно)))). Но нет! Вы, наверное, работаете нерегулярно. Именно поэтому всё впадлу. Есть неплохой совет: если не хочется работать и в голове кавардак,- ляжде на кровать (на минут 15-ть) и полностью расслабьтесь. Организму хватает, чтобы вновь восстановиться. Только при этом ни о чём не думайте!!!
гг) Если честно, сама не поняла, что написала) Пытаюсь перевести: "На нормальных людей мотивационные текстики не работают, так что явно не знак зодиака роляет, а общая адекватность и то, как человек подвержен влиянию хз чего" ) Ой, блин, вот увидит общество "моралистов" этот коммент, получу 50 бредо ответов))
Лучший комментарий
DELETED
написала
11.09.2013 в 23:34
в ответ на #164
8164
Позор - не позор, но смешно смотреть на всех "псевдо бизнесменов", которые начинают покупать дешевые "деловые" шмотки, постить себе всякое УГ на стену типа бизнес цитат. А кто они? Они чаще всего мечтают о мильенах у Мавроди или участвуют в прочем МЛМ шлаке. Они орут и призывают. Постят фотки своей будущей жизни и все такое. Пустые слова, никаких действий, никакого результата. П..болы и дегенераты) Вот че я об этом думаю)
Это да, таких экземпляров там полно. Но кто-то обязательно ведется - вот что удивительно. Иначе бы смысла не было им этим заниматься. Какие-то семинары, пирамиды, пользуются тем, что люди хотят легких денег и воспринимают интернет как некую волшебную страну, где лежа на печи можно что-то заработать (с минимальными вложениями))))))))
Я не успеваю по основной работе ни черта, а сегодня даже отпросилась. И ещё хочу так сделать, мне здесь интереснее. Однако меня такой мой подход пугает:) И спать хочу, но ещё до конца заказа два часа биться с плагиатусом:)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186