" Посреди мегаполиса возводят храм огромный, Посвящён который нашей стороне тёмной, В основу уложены блоки из гнева и грязи, Он полон с*к, и всяческой мрази, Чем больше грехов, тем больше его границы, Он с каждым днём всё выше в небеса стремится, В тёмные залы для свершения ритуалов, Стекает злоба людская с огромных каналов, Здесь заправляет всем тайное братство, Здесь чтут лишь пороки, грехи, святотатства, Тёмные силы здесь выводят компоненты, Над людьми проводят эксперименты, Алхимики варят из злобы новые болезни, Демоны строят врата для открытия бездны, В недрах храма пылает сердце преисподни, Мы провоцируем небо на гнев господний, Нет различий между адом и нашим миром, Сейчас дьявол стал для всех кумиром. " (c)
А я сегодня с любимой работы уволилась... И расчет получила вдвое меньше, чем ожидала((( И вот дернула ж нечистая именно сегодня свое увольнение с начальством обсуждать, хотя от меня решения ждали только в понедельник(((
Спасибо)) Если есть мечта, она обязательно реализуется. Но знаете, это поначалу кажется - уау, круто, я буду автором целой книги! А потом, когда она уже выходит, приходится столько всего хлебнуть... Не дай Б-г никому)) Книга вышла, гонорар растрачен, жестокие бои на форумах тоже позади... И всё. Больше ничего не осталось)
А я вчера гадал на картах Google. Поехал на рыбалку, заехал в какие-то дикие е.........я. Гадал-гадал - портал не открывается. Хорошо, недалеко дед коров выпасал, показал дорогу к цивилизации.
- Мы все тут плаваем, ты тоже будешь плавать с нами, как маленькая резиновая уточка, - пропел голос Анны Петровны из гранёного стакана.
Глор Кузмич дико вскрикнул, в нервном припадке вырвав клок седых волос. В большом зеркале отразился Пеннивайз, который со скучающим видом перелистывал журнал "Техника молодёжи"! Глор Кузмич сдавленно прохрипел и нырнул в гранёный стакан...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186