Лучший комментарий
DELETED
написала 19.07.2012 в 10:55
0
Всем доброго утра!))
Похвастаюсь с утра пораньше: новое плянтье маське сваяла)) ...Всем доброго утра!)) Похвастаюсь с утра пораньше: новое плянтье маське сваяла))
Лучший комментарийLeorina написала 16.07.2012 в 17:30
0
Кратенький обзор нашего путешествия по Киеву (специально не выкладываю в киевской ветке - на слете были ребята с профессиональными фотиками, поэтому ...Кратенький обзор нашего путешествия по Киеву (специально не выкладываю в киевской ветке - на слете были ребята с профессиональными фотиками, поэтому всем желающим стоит подождать более качественных фоток, чем мои) 1 - Киев, утро, народу практически нет, поэтому пользуюсь возможностью сфоткаться на фоне города 2 - фонтаны, до купания в которых дело так и не дошло 3 - "Шоколадница". Блинчики вкуснячие, цены умопомрачительные))) 4 - те самые голуби, которых внаглую усаживали на всех, кто имел неосторожность на секунду приостановиться))) Прочитав коммент Дида Панаса, во сколько ему обошлась фотка с одним голубем, я поняла, что 20 грн. за кучу фоток с двумя птицами - очень даже бюджетно))) 5 - Сидим под аркой желаний в ожидании Излита и сопровождающих лиц) 6 - Прогулка по Андреевскому спуску (фотик держу ровно, это такой наклончик у дороги) 7 - И ресторан))) 8 - Принимающая сторона - Наташа с мужем) 9 - утро нового дня (на катере) 10 - памятка для особо одаренных (на катере)
Лучший комментарий
DELETED
написала 22.01.2014 в 05:31
0
Мне знакома боль потерь, я теряла близких людей, но представить себе не могла, что бывает так невыносимо. И вроде случай не тот, чтоб убиваться и не ...Мне знакома боль потерь, я теряла близких людей, но представить себе не могла, что бывает так невыносимо. И вроде случай не тот, чтоб убиваться и не знать как дальше жить, ведь она всего лишь собака...
Души чище, преданней и бескорыстней не было в этом мире и больше уже никогда не будет. Она ушла за радугу.
Буча-Буча-Буча-РазБуБууууууча - так пели мы с ней когда то на мотив Уно моменто...
Лучший комментарий
DELETED
написала 05.09.2013 в 10:17
0
Ой, не знаю куда втулить, пусть тут будет. Забавный указ, и почти не утратил актуальности. :) Указ О ДОСТОИНСТВЕ ГОСТЕВОМ НА АССАМБЛЕЯХ ИМЕЮЩИМ ...Ой, не знаю куда втулить, пусть тут будет. Забавный указ, и почти не утратил актуальности. :)
Указ О ДОСТОИНСТВЕ ГОСТЕВОМ НА АССАМБЛЕЯХ ИМЕЮЩИМ Перед появлением многонародным гостю надлежит быти: - мыту старательно, без пропускания оных мест; - бриту тщательно, дабы нежностям дамским щетиною мерзкой урону не нанести -голодному наполовину и пьяному самою малость.
В гости придя с расположениям дома ознакомиться заранее на легкую голову, особливо отметив расположения клозетов, а сведения в ту часть разума отложи, коя винищу менне остальных подвластна.
Явства употребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препядствий танцам не учинить. Зелье же пить в волю, нежели ноги держат, буде откажут - пить сидя. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил. Захлебнувшимуся же слава, ибо смерть сия на Руси подчетна.
Ежели меры не знаешь - на супруга положись - оный страж поболее государевых бдения имеет.
Упитых складывать бережно, дабы не повредить и не мешали бы танцам. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься.
Беду почуяв, не паникуй, нескорым шагом следуй в место упомянутое, но по дороге не мешкай и все силы употребляй для содержания в крепости злодейски предавшего тебя брюха.
Будучи без жены, а то и, дай бог, холостым, на прелести дамские взирай не с открытой жадностью, но исподтишка - они и это примичают, не сомнивайся. Таким манером ты их уважишь и нахалом не прослынишь. Руками не действуй, сильно остерегаясь и только явный знак почуя, что оное дозволяется, свой на лице своем будешь носить носить долго.
Без пения нет веселья на Руси, но оное начинают по знаку хозяскому, в раж не входи, соседа слушай - ревя в одиночку уподобишься ослице Валаамовой, музыкальностью и сладкоголосьем же, напротив, снискаешь многие похвалы гостей. Помни, сердце дамское на музыку податливо.
Нас туда не водили, а сами мы плохо ориетировались тогда (хранцузоф среди нас не было, мои попутчицы читали надписи на английско-нижегородский манер и так же их понимали, а я тока ржала).
Ты про Шато говоришь или про могилу Шагала? Я щас пишу и все удивляюсь дИбилизма нашей гидши, кот. нам ровным счетом ничего не показала и не рассказала)
Про Шато, а на эту экскурсию в деревню только часть группы поехала. Хорошо, что была встречная группа нашей турфирмы (почти этот же маршрут, но в обратном направлении) и мы на их автобусе съездили))))
Канешна!!! ))) Я тебе даже гамачок маленький подвешу, будешь там мячиком сворачиваться со своим клювом, а то, боюсь, там с дуплами напряг... ))))))))))
"спортлото-82" надеюсь видела. Как там тётя ГГ сдавала жилье - так и мы будем: летняя верандочка - одному, сарайчик - другому, душевая кабинка - третьему.
Привет, дорогая! Не знаю, грустно это или нет, но нам попалось объявление - предлагали взять шотландского вислоухого котенка с тремя лапками((( с умилительной фотографией. Мои чуть не заревели, одно утешение, скорее всего, малыша уже взяли...
А мне прислали сообщение, что моя работа принята для участия в конкурсе) Вот интересно, написать "спасибо" - будет правильно или это типа приставать с глупостями не вовремя???)))
Привет. Я отправляла "спасибо". Кстати, когда писала, вроде думаю ничего так получилось. А щас читаю свою работу - думаю - какой бред я отправила. Но поздняк метаться.
Я прошлой ночью судорожно дописывала, потом так же судорожно искала недостающих авторов - уже в три ночи, по-моему))) Потом вчера отправила и спать пошла))) Даже думать боюсь о том, ЧТО я написала)))))))
Хорошо, голосование завтра начнется - не долго переживать. А потом все забудут)))
Ничем) Просто мне кажется, что я космополит, поэтому жить смогу абсолютно везде. Как бы это пошло ни звучало, но особого трепета к своему краю я не ощущаю. И вообще, мне всегда хотелось к морю, не куда-нибудь за границу, а в наш родной Дагомыс или Адлер, даже не в Сочи.
Рада за тебя))) Я бы наверное не стала... Собственно говоря, это же ты выполнила все условия задания... А мну из принципа не стала 8 заказчиков искать.
Я Ане предлагала тас сделать. Но Сергей тонко намекнул, что нефик обманывать админов, а если не хватает вм, топать в открытый доступ и писать посты. Так что увы(((
Да там непонятно. Ее тогда заблокировали на несколько дней на форуме, но Александра сказала, что блокировка уже снята. Но Аня так и не появилась. Галя ей на почту писала, пока твета нет.
Посмотрела, график ровный, значит работы не берет. Кто-то из девочек говорил, что в одноках ее профиль тоже обновляется, так что жива. Может в деревню уехала, поэтому иногда заглядывает и все.
Так вот этого я тоже не поняла. Реально могли бы статьи для блогов заказать или комментирование туда же. Или еще что-то придумали, вполне реальное и оплачиваемое. Но нет, так нет.
Мне кажется, это просто они "не поняли друг друга". Вот в пылу спора Сергей такое и сказал((. Он же сам говорил там же, что если не хватает чего-то для участия еще есть время набрать показатели.
Я кусок ссоры видела, а потом отвлеклась - так и не поняла, за что ее забанили((
Да это я предложила... и расписала все, объяснив, что нарушением правил биржи это не будет (это ж не круговой "привет" за 5 центов). Он ответил, что снимут работу с конкурса и все.... А забанили... Сергей вежливо предложил нам прекратить треп в конкурсной теме и мы с Ленчиком сразу удрали сюда, а Аня там осталась, вот и попала под раздачу.
Пасиб, Линочка! Я поэтому (см. Ирин пост) и решила не участвовать) Да и за Аню обиделась) Вообще и я не любительница конкурсов, но о своем родном городе давно хочу написать. Может и сделаю когда-нибудь, для своего будущего блога)))
С самого утра в красках передают новость - мол глава МВФ Доминик Строс-Кан задержан в Нью-Йорке за попытку изнасилования. И вот я целый день слушаю. как пришла горничная убрать его номер, но тут из ванной вышел голый Строс-Кан и накинулся на нее. Не уточняется, правда - мокрый был или уже нет)))
Она вошла, он выскочил голый из ванной и в койку ее. Она вырвалась, слегка травмированная, но непобежденная и побежала жаловаться коллегам. Коллеги кинулись звонить в полицию, а он кинулся в аэропорт (предварительно одевшись, но забыв в номере некоторые вещи и мобильник). Полиция, заподозрив неладное, тут же велела не выпускать из аэропорта рейс на Париж. Поднялись на борт - а он там, голубчик, и сидит. Ну его доблестные стражи порядка и повязали. Вывели под белы руки и повезли в кутузку.
А Меркель теперь не с кем обсуждать свои проблемы - он на сегодняшнюю встречу с нею летел. Зато Саркози разом избавился от конкурента))))
Чтоб щипал - не помню(( Может и было. Но вот то, что он однажды спрятался, а потом выглянул, сказав "ку-ку" или "привет" (не помню что именно) - такое точно было)
Кстати, наша экскурсовод в Риме, кот. 12 лет живет в Италии его (Берлускони) хвалила. Сказала, что все просто завидуют, что в Италии президент - НАСТОЯЩИЙ мужчина)))
я тут видела, как он прилично так (ой, как раз очень неприлично, но чувствительно) хлопнул по задней части поясничного отдела спины женщине-полицейскому на глазах всего народа. И развеселился от удовольствия сразу, так что всё могло быть...
у мя немного проще: я включила "ящик", посмотрела новости, а потом это становится звуковым фоном, на который уже и внимания особого не обращаю, даже слов не слышу...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186