Здравствуйте, девушки! Купила тушь. Max Factor False Lash Effect. Эффект ничё так, есть. Но, конечно, не такой как обещает реклама. Ничего вопиющего и волосыдыбомподнимательного у окружающих она не сотворяет. Но определенный результат есть. Собираясь в магазин, ее для себя рассматривала как запасной вариант, а нацелилась на Lancome (hypnose drama) либо Yves Saint Laurent (new mascara singulier). Но с ужасом увидела что они стоят около четырех сот гривен против моих ста пятидесяти.
Привет, дорогая! Никак не могу привыкнуть к таким ранним появлениям комментов в этой ветке - у меня конкретная ночь за окном, а тут: "Доброе утро!":))) Людочка, я тебе только что письмо отправила.
Доброе утро, солнышко) Прочитала твое письмо - в шоке. Конечно, я знаю, что они так сильно борются, нно... У них там вчера повышенная активность в курилке была (жаловались, что незапланированная пятница), может, и попалась под горячую руку? Все таки это не располагающий к новичкам форум, в отличие от тех же вебледей, например.
И у меня частенько такое бывает)) Вариант первый: забиваю на работу и отдыхаю))) Вариант второй: хоть что-то начинаю писать, потом вдохновение может и проснуться)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186