У мну Гугл.Хром, в нем на Адвего реклама бывает только в самом начале - пока не авторизуешься, и то не всегда, по-моему. И как-то в нем именно контекстной рекламы я мало встречаю))
А мну Мозиллу разлюбило после знакомства с Хромом)) и трудно сказать - почему). IE разлюбило сразу и навсегда, Опера тоже не очень понравилась.
В Хроме мне кроме всего очень и очень нравится тот факт, что он автоматом переводит все сайты и даже письма в моем почтовом ящике со всех языков, если только я не поставлю "не переводить". Как-то мои познания в языках весьма условны)))
Вот почему когда у меня напряг с деньгами, мой любимый мебельный салон присылает смс, что у него офигительная распродажа с 40% скидками...((( где справедливость???
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186