Мою прелестницу Кристиной зовут. Имя давно нравилось, но хотела назвать по-другому. А муж уперся Кристинка - и все тут. И точно - настоящая "Агилера". Пискля умопомрачительная! Наверное певицей будет. Голосок силы необыкновенной! Называйте своих детей, но не забывайте, что у каждого имени есть свой характер. ;-)
Сегодня тот исключительный день, когда каждый житель США может устроить истинный праздник своему желудку. Сегодня – Национальный день, когда можно есть то, что хочется или, другими словами, «Едите, что хотите» (Eat What You Want Day). Этот неформальный праздник отмечается ежегодно 11 мая.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186