Какой сегодня день счастливый! ))) Всем огромный привет, всех поздравляю, в том числе - и себя (собрала фсе бамажки, а малая сдала последний экзамен в школе)! ))) Можно и спать топать! )))
За прошлый год в Украине стало на 506 миллионеров больше (только что прочитала). Кто-то хочет знать ЧТО-где-когда?, кто-то - быть или не быть?, кто-то - кто виноват и что делать? А у меня один вопрос: КАК???????
Мы катались на американских горках в космосе, нас покусали какие-то инопланетные стрекозы, потом на лету нас проглотило (забрызгав слюной) огромное чудовище, внутри него какие-то слизкие мерзости подплывали к нам близко-близко, выбрасывая свои противные языки-жала. Но это было ещё ничего. Вот когда мы на каких-то жутких рельсах в открытом космосе взмывали вверх, а потом резко падали вниз, и всё это с ветерком, да с содроганием кресел - тогда мне за свой вестибулярный аппарат пришлось немало побеспокоиться. Даже 1 раз вынуждена была закрыть глаза... Это я, как и обещала, делюсь впечатлениями от просмотра 5D)))) Водила сына и его друга. 3 минуты оооочень сильных впечатлений, адреналин хлестал из ушей... А мальчишкам ничего - чуть ли не падая на колени, уговорили меня ещё на один сеанс. Только во второй раз они пошли вдвоем)))
Пасибки, Леночка. Женька счастлив - все мечты сбылись (плюс к киношке был Макдональдс, мужская сумочка через плечо и долгожданная флешка для PSP) Вчера гости денег надарили. Так что мы сегодня побыли транжирами:))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186