Всем привет!Подскажите пожалуйста, а что случаеться с выполненой работой, если ее не проверил вебмастер в течении срока?!я просто недавно сдесь, поэтому не в курсе!
Если кто не слышал - Мясной Союз России выдвинул проект закона, запрещающего держать свиней в личных подсобных хозяйствах и на частных фермах. А разводить их можно будет только на больших свинофермах. Типа забота о несчастных частниках, которые не в курсе, что они неконкурентноспособны. Ну и надо им помочь заняться более доходным делом.
Это всё происки австралийских ковбоев. Поставки кенгурятины снизились, вот они и заслали агентов влияния. Скоро свинину приравняют к петрушке и кактусам и вообще запретят
Не, ну я, канешно, мечтала о спасении от жары, но зачем такие перегибы? +10, шквальный ветер, нескончаемый дождь, беспросветное небо и, в довершение картинки, дома уже вторую неделю нет горячей воды:( Свинство...
Однак, заказчик поднял настроение:) Прислал фотку тайского бутика (он с Мск перебрался в те края на постоянную житуху). Ну, не прелесть ли - эти тайцы?:)))
Никого же ж не трогала, шла себе по улице. Возле магазина тм "Мясная лавка" поровнялся со мной дядя-громадина массой телосложения под 2 центнера и выдает: "Девушка, Вы бы зашли в "Мясную лавку", купили бы себе хоть кусок мяса" - типа намякивает на мою неэстетишную с его точки зрения худобу. От неожиданности не нашла ничего лучше, как спросить "А зачем?" Приняв к сведению совет подкрепиться, пошла в пиццерию и вопреки редкой силы толпе в ней, забомбила себе свободный столик, положив на стул старенький зонт, на который карманники не должны позариться. Стою в очереди и краем глаза замечаю, что зонта там уже нема. Мечусь по залу, обнураживаю его на полке для забытых клиентами вещей, и тут же вижу как занимают мой столик. Шмякаю зонт снова на тот же стул. Официантке, его унесшей и заодно потенциальным моегостоликообладателям грозно сообщаю, что этот зонт мой, он здесь лежал и лежать будет! Возвращаюсь в очередь. А теперь собственно вопрос: кто-нибудь знает, как с пальцев удалить суперклей без растворителя? Жидкость для снятия лака помогает, но меньше чем хотелось бы. Печет и очень неприятно.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186