Привет, Светуль!)) Видно, уж Очень ты этого хочешь, раз два раза продублировалось))) Значит, сбудется1 Только, чем же тебе прошедшая неделя-то не угодила?
Прошедшая неделя - это полный пизнес, как сказал бы Равшан из Нашей Раши.
Муж в командировке, на мои хрупкие женские плечи легли все заботы по дому. В понедельник я грохнулась и вывихнула ногу. Во вторник ничего особенного не произошло, но и хорошего тоже ничего не было. В среду я узнала, что не получу оплату за ооооогромный объем работы. В четверг у меня навернулся насос на котле. Это вообще был полный аврал. В пятницу я на работе поконфликтовала с начальником. В субботу-воскресенье пыталась разгрести возникшие в связи с событиями среды финансовые сложности. Мало что получилось. И за мужем скучаю очень.
Так что, если бы я дублировала столько раз, сколько я хочу, чтоб эта неделя была лучше, то меня бы, наверное, не поняли... А это так, глюк Адвеги :)
Мда-а-а...((( Светик, искренне сочувствую! Тут уж, как известно - если наваливается, то все сразу... Ситуация до боли знакомая. Вот муж бы вернулся поскорей, оно бы быстрей на свои места встало все)) Держись!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186