Ржу. В нирване. Предыстория. Уже неделя, как проводка в нашем доме творит чудеса. Жуткие перепады напряжения, от которых у нас и у соседей погорела почти вся техника. А лампочки мигают, как софиты на дискотеках. Сегодня жители нашего дома не выдержали – так совпало, что у всех сгорело практически все! Вызвали электриков. Приходят 2 не совсем трезвых дяденьки с чемоданчиками, бухтами проводов на плечах и надписью «Электросеть» на униформе. Народ, окрыленный надеждой, ну и чтобы быть в курсе событий устроил в подъезде Массовое Гуляние и День Открытых Дверей, обмениваясь впечатлениями от услышанного: «фаза пропала…бур…бур…бур…надо все отключить… бур…бур…бур..». И я не могла остаться в стороне от подобной веселухи и внесла свою лепту в обсуждение работы домоуправления, правительства и Гос. Думы в целом, типа «когда же кончится это безобразие». Тем временем два упомянутых мною дяденьки нас послушали, спалили 12 счетчиков (может в знак протеста – не знаю). И вдруг один из них выдает гениальную фразу: - Х… какая-то… Надо звать электриков!!! Немая сцена. Дяденек практически похоронили под ступеньками подъезда.
Дата регистрации: месяц назад Выполнено работ: около тысячи
*задумчиво чешет репу* Нифига себе.. Мне бы Ваш энтузиазм. Это как вообще такое может быть соотношение - за месц тысяча работа? Столько даже на постинге безвылазно в адвеге полгода сидеть надо... Завидую...
Даже если вы считаете, что у этого автора с одного аккаунта работает 10 человек (24 на 7) - это не мультиаккаунт и это не запрещено. Запрещено наоборот - одному человеку работать в нескольких аккаунтах. Так что все ок.
Ой, я видела однажды, у морской свинки только... Ошейник, к нему крепятся вдоль животика ремешок и вдоль спинки. А.., да и еще вокруг лапок... Геморрой, короче... Но выглядело прикольно и не убегала и не выскальзывала.
Попробуйте сначала пройти эти несложные тесты и тогда вы решите, готовы ли вы к этому.
1. Супермаркет Возьмите с собой в магазин пару мелких животных, например козленка и поросенка. Все время держите их в поле зрения. Уходя, заплатите за все что они сожрали или сломали.
2. Одевание Возьмите живого осьминога, большого и сердитого. Запихните его в базарную сетку, при этом следите за тем, чтобы все щупальца оставались внутри.
3. Завтрак Возьмите большую пластиковую бутылку. Наполните наполовину водой и подвесьте к потолку. Раскачайте бутылку. Теперь представьте себе, что вы - самолет и постарайтесь попасть ложкой с кашей в горлышко бутылки. Получается? А теперь остановите бутылку и выверните ее содержимое на пол.
4. Тест на изобретательность Возьмите картонку в которой обычно продают яйца. Используя ножницы и краску, сделайте из нее крокодила. Теперь возьмите рулон туалетной бумаги и превратите его в симпатичную рождественскую свечку. Разрешается использовать только липкую ленту и кусочек фольги. Напоследок возьмите пакет из-под молока, шарик для настольного тенниса и пустую банку от растворимого кофе. Соорудите из всего этого точную копию Эйфелевой башни.
5. Бардак Обмажьте всю мягкую мебель и шторы шоколадным маслом. Положите селедочный хвост за диван и пускай лежит там все лето.
6. Игрушки Возьмите коробку конструктора Лего килограмм на 50 (можно заменить таким же количеством больших кнопок). Разбросайте по всему дому. Снимите тапки и завяжите глаза. А теперь пройдитесь из комнаты в ванную или кухню. Только тихо - ребенок только что заснул.
7. Ночь Для этого теста вам понадобится небольшая спортивная сумка, которую нужно наполнить песком - килограмм 5-6. Погрузите сумку полностью в воду. В 15:00 возьмите сумку и начните танцевать с ней вальс, бормоча что-то себе под нос. Продолжайте до 21:00. Положите сумку на диван и устройтесь рядом. Заведите будильник на 22:00. Когда проснетесь, возьмите сумку и спойте ей все песни который вы когда-либо слышали. Когда окажется что больше песен не осталось -- придумайте сами штук десять-двадцать и пойте их до 4:00 утра. Можете немного отдохнуть, но не забудьте завести будильник на 5:00. Когда проснетесь, приготовьте завтрак. Продолжайте в таком же духе каждый день в течение 5 лет, стараясь сохранить жизнерадостный вид счастливого родителя.
8. Автомобиль Забудьте про БМВ и купите фургон. Первым делом положите в бардачок шоколадное мороженое в вафельном стаканчике и забудьте о нем. Если у вас есть автомагнитола, затолкайте в кассетоприемник 5-копеечную монету. Купите большую коробку шоколадного крекера и раскрошите все содержимое на заднем сиденье. Теперь возьмите грабли и пару раз пройдитесь зубцами по обоим сторонам машины. Превосходно.
9. Физический тест (для женщин) Возьмите мешок с горохом и прикрепите его спереди к одежде. Снимите через 9 месяцев. Постарайтесь не обращать внимания на то, что ваш шкаф забит одеждой. Вы еще долго ее не оденете.
10. Физический тест (для мужчин) Зайдите в ближайшую аптеку. Положите бумажник на кассовый аппарат. Скажите аптекарю, чтобы он сделал все сам. Теперь идите в ближайший гастроном. Найдите директора и договоритесь, что теперь ваша зарплата будет перечисляться сразу в магазин. Купите газету. Придя домой спокойно прочитайте ее в последний раз.
Последнее задание Найдите семью у которой уже есть маленький ребенок. Прочитайте им лекцию о том, что нужно делать чтобы ребёнок был дисциплинированным, усидчивым и вежливым. Не забудьте дать пару дельных советов насчет туалетных вопросов и насчет поведения за столом. Предлагайте различные варианты. Подчеркните, как важно не позволять детям распускаться. Насладитесь моментом торжества вашего педагогического таланта. Это последний раз, когда вы все это знаете.
Если вы обращаетесь к определенному человеку, то жмите "ответить":) Русским языком? Попробую... Нажимаете "Автору", потом "Поиск работы". Выбираете заказ, который хотите и сможете выполнить и нажимаете кнопочку "Взять работу". Выполняете, получаете оплату:) Лучше начните пока с самого дешевого постинга - там не так сложно. Еще можно писать статьи и выкладывать их в магазин:) А еще можно почитать здесь http://advego.ru/blog/read/author/2546 Здесь http://advego.ru/blog/read/author/116370 И здесь http://advego.ru/blog/read/faq_author/117023
Люд, я пока не видела. Это же ранняя - она сразу после садовой земляники появляется (нинавижу, когда эту вкуснятину клубникой обзывают). Потом будет ранняя вишня, потом крупная черная и желтая черешня, смородина, жердела (дикий абрикос) и персики с абрикосами. А потом будет алыча и я буду делать ткемали, если надыбаю где-нибудь дикую алычу. Я тебя уже уговорила посетить наши пенаты?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186