Всем Буэнос Диас или Ночес. Народ такой вопрос: нужна хэлпа, заказ не успеваю до завтра. Есть SEOшник, к нему ключевик (купить холодильник в Ялте) прямо три раза в текст. Оформляю ПЗ. Дам подробноейшее ТЗ еще и скрин того, как должен выглядеть текст добавлю (только ключевик в примере другой). Текст на 2кз, за 1кз - 1.1 у.е. Надеюсь на чудо и что найдутся люди помочь.
:) Яндекс - самый тупой поисковик в мире. Спрашиваешь у него "башню Telkom", а он выдает "тёлка без башни", "тёлкам башню сносит" и профайл какого-то дебилоида в одноклассниках "- я срываю телкам башни". Просишь Iziko - "в выдачу добавлены результаты по запросу «физико»". Шизико, блин, нафига, спрашивается, добавлять мне в выдачу то, что мне двести лет не нужно? С головой у яндексоидов не все в порядке, адназначна Гугель, тока Гугель, никаких больше долбояндексов :)
День святого Валентина отменяется. Вместо него будет очередной конец света. По завершении Апокалипсиса - торжественные мероприятия и танцы :) ЗЫ: ну шо там готовиться. Холодец делать и оливья тазег?! Дык не Новый год жеж :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186