С заказчиками на "Вы", но исключение было - 1 раз:)))) С хорошими знакомыми и друзьями стараюсь не работать. Но и здесь было исключение - 1 раз:)))))) По поводу 2 пункта... Неоднозначно... Может дело в низком уровне профессионализма? Я по себе, конечно, сужу:) А тебе, Насть, иногда "озверина" не хватает:)
designer wrote: сейчас сделаем gs wrote: ага, присылайте тогда designer wrote: может перейдем на "ТЫ", а то как-то дискомфортно gs wrote: да запросто ) designer wrote: супер designer wrote: ты конина бл....ая designer wrote: упс designer wrote: сорри designer wrote: окошечком ошибся designer wrote: честно не тебе gs wrote: я подумал это стремительное продолжение перехода с вы на ты )) designer wrote: второй раз в жизни так попадаю gs wrote: да ладно, ничо )) designer wrote: у нас с коллегой деловое общение designer wrote: он не успевает по срокам gs wrote: догадываюсь ))
Проходил в прошлом "Школу копирайтинга" на стороннем ресурсе. Так она учит тому, что к заказчику нужно обращаться исключительно на Вы и только по вопросам работы. Вот и пользуюсь этим "знанием" в повседневной жизни. Но, к сожалению, еще нет на Адвего Вебмастеров, с которыми работаю на продолжительном времени, поэтому не могу дать достоверные ответы на поставленные вопросы.
Мне как-то все едино, как ко мне обращаются - на ты или вы, но терпеть не могу фамильярности в работе и от незнакомых или малознакомых людей. Причем хоть в виртуальном, хоть в реальном общении. Сама в работе здесь, за редким исключением, ко всем обращаюсь на вы, причем даже с теми с кем на форуме или других местах на ты. А причина проста - реагирую на все быстро, отвечать стараюсь тоже очень быстро - вопросов бывает иногда много, так я на ники и авы часто даже смотреть не успеваю. А вообще многое зависит от конкретной ситуации и от личного отношения к конкретному человеку - есть люди с которыми я на "ты" даже под расстрелом не перейду - не хочу даже видимости каких-то более личных отношений.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186