Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Нужна помощь
Написала: DELETED , 01.10.2013 в 15:10
Комментариев: 66
Комментарии

Показано 29 комментариев
Sith_Lords
За  1  /  Против  0
Sith_Lords  написал  01.10.2013 в 15:13
Изложите суть.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 15:16
Дорогие адвеговцы, тема совсем не по работе, а скорее из области медицины, но может кто-нибудь сталкивался с грибком стопы. Один хороший человек уже целый год пытается избавиться от этой пакости. Из назначенного врачами: микосептин, клотримазол, экзодерил, залаин - ничего не помогло. Пробовали народную медицину: уксус, медицинский спирт с глицерином, натирали ступни соком лука и чеснока - все без толку. Летом было значительное улучшение, а сейчас снова обострение. Может кто-то сталкивался с такой противной болячкой и нашел эффективное средство. Помогите, пожалуйста!

                
Sith_Lords
За  0  /  Против  0
Sith_Lords  написал  01.10.2013 в 15:19  в ответ на #2
Слышал, что Ламизил-УНО помогает хорошо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2013 в 17:04  в ответ на #2
Кадысь давно поделился со мной однокашник (привет тебе, Жека!) бабкиным рецептом (беседовали мы о народной медицине), помогающим на раз.
Плюнуть (или в воде намочить, не суть, в общем, увлажнить кожу) и натереть камедью ("клей" на ветках сливы или вишни).
Знакомый был, ну из мест отдалённых. Рассказывал, что смешивают они там уксусную эссенцию поровну с йодом и грибок мажут (оно не печёт, мы пробовали).

                
Еще 2 ветки / 10 комментариев в темe

последний: 01.10.2013 в 11:52
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 15:42
Я что-то слышала про березовый уголь.
Излечение полное, насколько я знаю, но подробности - увы!- я узнать уже не смогу.

                
Еще 2 ветки / 3 комментария в темe

последний: 01.10.2013 в 12:38
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 17:25
Благодарю всех, кто откликнулся! Еще раз убедилась в том, что мы ДРУЖНАЯ КОМАНДА!

                
KNOPOhtka
За  0  /  Против  0
KNOPOhtka  написала  01.10.2013 в 18:34
Вообще берется анализ на определение вида грибка. Каждый грибок возможно вывести только именно для него предназначенным лекарственным препаратом. Если врачи долго лечили разными препаратами, значит лечение было по принципу "на авось", "вдруг угадаю", "а может это подойдёт". Тот-же клотримазол эффективен только против одного грибка, и совершенно бесполезен против другого, ему не соответствующего. В народе очень ошибочно советуют "воспользуйся этим - мне знаешь КАК ПОМОГЛО!" Заочно вам не помогут, так как не возможно установить вид грибка таким образом. Единственное, что некто попавший в похожую ситуацию опознает похожие признаки и даст дельный совет. Обратите внимание на этот совет:

Shandi
За 0 / Против 0
Пожаловаться
Shandi написала 2 ч. 21 мин. назад в ответ на #16

* Вот где-то так:
Зола от грибка ступней

Истопите печь березовыми поленьями. Когда дрова прогорят, соберите угольки, золу, переложите в ведро и залейте кипящей водой в пропорции 1 х 10. Перемешайте палкой, дайте немного остыть. Важно, чтобы раствор оставался горячим, но чтобы в него можно было опустить ноги. Таким образом, распаривайте стопы ног по 15-20 мин в день. Лечение проводите в течение недели. Средство очень эффективное и уже через 3-4 дня симптомы исчезают.

Очень хороший народный метод борьбы с грибком (неизвестного происхождения). Но и в народном лечении нужно искать тот метод, который наиболее эффективен для данного "вражеского" грибка. Вообще в природе существуют естественные способы борьбы с такими недугами, доступные всем и каждому в неограниченном количестве. Для лечения кожных заболеваний грибкового происхождения эффективны лимон (сок), яичный белок (сырой!), мякоть картофеля (сырого), плюс рекомендованная берёзовая зола от грибков. Испробуйте поочередно каждый из четырёх, когда найдёте то, что действует (а это будет несколько компонентов), совместите их для большей эффективности. И самое главное! Проблема с грибками не излечивается, а ЗАлечивается. Всегда помните о том, что произвело эффект при лечении и при первичном признаке повтора проблемы сразу устраняйте её.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 18:45  в ответ на #30
Беда в том, что в нашей районной больнице такие анализы не делают. И лечат по принципу "а попробуйте вот это, а что не помогло? Ну тогда попробуйте еще вот это". Сама так лечилась, пока не плюнула, поняв что это издевательство. Съездила в Питер, сдала все анализы и узнала, что нет у меня никакой инфекции. Спрашивается - от чего лечили? Вот так и он бедненький мается и уповает на наших врачей. А за советы спасибо. Будем пробовать все! Не могу уговорить его поехать в город. Буду пытаться.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 19:24  в ответ на #31
Старый добрый Нитрофунгин в виде спиртового раствора, надолго окрашивая ноги и ногти в ярко желтый цвет лечит грибок стопы неплохо. Эстетически не очень красиво, (особенно летом), зато просто и недорого.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 19:26  в ответ на #32
Благодарствую за содействие.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2013 в 19:53
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а человек, которому помощь нужна, не в Москве?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 20:10  в ответ на #34
Человек, километров так в 700 от Москвы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.10.2013 в 14:41  в ответ на #36
Скажите, пожалуйста, где конкретно. Дальше оценим ситуацию.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2013 в 15:12  в ответ на #42
Благодарю за содействие, но очень далеко: Новгородская область, Хвойнинский район, село Анциферово.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.10.2013 в 15:31  в ответ на #45
До Великого Новгорода можете доехать? 155 Россия Великий Новгород ул.Великая, д.1, оф.9 (8162)738674. Даю адрес и телефон. Попробуйте обратиться туда.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2013 в 15:33  в ответ на #52
Можем, спасибо большущее за содействие! А там что?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.10.2013 в 15:36  в ответ на #53
Там центр специализированный. Лечат очень хорошо. Качественно. Практики "на авось " у них нет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.10.2013 в 15:41  в ответ на #53
Направление не нужно, насколько я помню. Предварительная запись, кажется.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2013 в 15:47  в ответ на #58
Спасибо за дельный совет!

                
stroinyashka
За  0  /  Против  0
stroinyashka  написала  01.10.2013 в 20:04
Пусть еще попробует втирать масло чайного дерева. И грибок, насколько я знаю, любит сладкое. Стоит подержать диету. Но врач, наверное, это уже говорил.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 20:11  в ответ на #35
Да, спасибо.

                
busk_09
За  0  /  Против  0
busk_09  написала  01.10.2013 в 20:29
Ярко выражено фунгицидное действие у мандаринов.
Сок мандариновой дольки многократно втирать в кожные участки, поражённые грибком.
Дай Бог, чтобы это помогло Вашему близкому человеку...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 21:17  в ответ на #38
Дай Бог! Благодарю за помощь.

                
Nanchik
За  0  /  Против  0
Nanchik  написала  01.10.2013 в 21:24
Грибок нужно лечить комплексно: внутренне таблетки + наружно мазь. Для внутреннего подходит таблетки Ламизил, а мазь Ламизил Уно. Лечить месяц-два. Проверено уже)
И обувь всё желательно поменять: тапки, шлепки, туфли, сапоги, иначе повторное заражение.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 21:27  в ответ на #40
Спасибо, будем иметь ввиду.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2013 в 14:48
флуканазол по 1 таблетке в неделю, наружно капли экзодерил, лечение почти год

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2013 в 15:17  в ответ на #43
Флуконазол без проблем найдем, ну и экзодеоил тоже. Спасибо за совет.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1292677/?l=1&n=14&o=0