Что-то не найду тему с перлами, а приколотить где-то хочется. Милые авторы, что бы я без вас делал грустным субботним утром. Выкладываю всю историю, чтоб было понятно, что зак сам виноват
А я как раз в БС у mpnz. Сразу почувствовала свою неполноценность и начала завидовать черной завистью! Вот ведь фантазия у людей прет! А у меня она напрочь отсутствует.
— Привет! Чем занимаешься? — Привет! Да вот сижу и думаю… Клиент попросил написать тест про строительство деревянной бани на старославянском языке… — А ты что? — Бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186