Не знаю как в Украине, а в России будешь платить как миленький. А если, часом, помрешь раньше времени, то родственники будут платить. Другого выхода просто нет. Точнее есть - это тюрьма.
С чего вы это взяли-то? Про тюрьму для внуков. Не вступят в наследство и всех делов. Вас послушаешь, так у нас, как в 37 году дети до сих пор за родителей по тюрьмам отвечают... А внуки за дедов.
А я спрашиваю: с чего вы это взяли? Как они получат ПО НАСЛЕДСТВУ долги, если в НАСЛЕДСТВО не вступят? Улавливаете связь?
И про внуков в тюрьме - не моя идея. Это же вы написали: "А если, часом, помрешь раньше времени, то родственники будут платить. Другого выхода просто нет. Точнее есть - это тюрьма."
Логика прослеживается на раз: "помрешь - родственники - платить - а если нет - тюрьма".
Что я сама додумала?
И кто вам сказал, что "... в России будешь платить как миленький"? А если нет, то что? Не задолбались бы правоохранительные органы и суды всех по тюрьмам-то распихивать. "Классических" уголовников скоро не прокормим, а тут гля - вы нам еще неплательщиков сватаете! АХА!!!
Прям посадят-посадят... А по какой, позвольте спросить, статье? Или так - на голубом глазу?
Система точно не новая, правда, не вспомню навскидку, откуда, хотя Мартингейл и МММ сразу приходят в голову, но всё же чуток не то. Ну, до какого-то времени будет мб работать, а потом... всё ясно. Хотя, если хочется год пошиковать, а потом уже всё равно - хороший вариант.
Да есть такой старинный анекдот - На похоронах: - Какой Изя был замечательный и честный человек! Всю жизнь жил в долг, но отдавал вовремя. Жаль последним отдать не успел...
А мне вот стало интересно: с какой целью такие темы на форуме создаются? Понятно же, что человек тут всех просто разводит. Может быть я чего-то не понимаю. Но в чем суть этой развлекухи?
Вам повезло, что вы не застали его в обличии престарелой заказчицы Агаты Кристи - половина биржи в тот момент попортила статистику. Не так он безобиден, как кажется на первый взгляд. Я его боялась в начале пути :(
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186