Система точно не новая, правда, не вспомню навскидку, откуда, хотя Мартингейл и МММ сразу приходят в голову, но всё же чуток не то. Ну, до какого-то времени будет мб работать, а потом... всё ясно. Хотя, если хочется год пошиковать, а потом уже всё равно - хороший вариант.
Да есть такой старинный анекдот - На похоронах: - Какой Изя был замечательный и честный человек! Всю жизнь жил в долг, но отдавал вовремя. Жаль последним отдать не успел...
А мне вот стало интересно: с какой целью такие темы на форуме создаются? Понятно же, что человек тут всех просто разводит. Может быть я чего-то не понимаю. Но в чем суть этой развлекухи?
Вам повезло, что вы не застали его в обличии престарелой заказчицы Агаты Кристи - половина биржи в тот момент попортила статистику. Не так он безобиден, как кажется на первый взгляд. Я его боялась в начале пути :(
Что за бред????? А вы работать не пробовали или для Вас, как и для некоторых лоботрясов: от работы волки дохнут. Вы мне моего младшего братца напоминаете, он тоже ничего делать не хочет, зато мечтает сидеть дома и деньги лопатой грести…. Поверьте, в нашей жизни ничего бесплатного не бывает. Советую, Вам остановится в совершении таких провокаций. И в обще, откуда такие лодыри берутся, а самое обидное в том, что именно лодырям много что легко достается, но от того, что они не знают, как это с умом сохранить, все так же легко и уходит.
У меня друг так делал. Все кончилось печально. У него сейчас как минимум 20 тыс. у.е. кредита в разных банках. Он скрывается, его ищут коллекторы, меняет прописку и все время в бегах. Вы хотите такую себе жизнь? Пожалуйста. А я пожалуй обойдусь написанием статей. Меня пока все устраивает.
в рафазене вам уже не дадут. посмотрят на вас, на то что есть кредит в привате и дадут по шапке а не кредит. а скорее всего вам его не дадут и в привате, ибо как я думаю у вас нет официальных источников дохода.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186