Вот мне пришла в голову работа для школьников дома (кроме Интернета), типа изготовление журналов, но у меня чёрно-белый принтер, и картинки не очень хорошого качества; ну или изготовление дома там пирожки или там ещё чего-нибудь. Вот решил это устроить, дома работать (что-то изготавливать, а потом торговать в любом уголке города). Кто из вас уже такое делал ну где-то лет в 7 или в 9? Или в 12 лет?
grv, вас могут забанить если вы будете нарушать правила. Если вас забанят навсегда, ну то вам придётся или завести новый аккаунт, или покинуть систему.
Я совсем не строгий, и никому никогда зла не желаю. Просто такие правила здесь, что нельзя матюгаться, оскорблять пользователей и нельзя присылать бессмысленные сообщения.
Не более странно, чем многое :))) Все в рамках приличия — здоровый интерес у нового пользователя. На жувачку не просят же скинуться, а спрашивают как заработать. Это хорошо, имхо.
Есть два выхода: 1. Перестать флудить в этой теме. 2. Продолжать. Тут, кроме минусов, есть плюсы бирже — число зарегистрированных пользователей увеличится, вырастет ссылочная масса на ресурс... :)))) Экстенсивный путь развития...
Для вспомогательной школы - довольно грамотные, но какие-то нарушения, безусловно, есть. Инфантилизм - самое мягкое, что можно сказать. 17-летние имеют больший жизненный опыт, чем приготовление какао. Им в голову не придёт, что это можно описывать.
Сам упирается. а вот его фраза: "Комиксы? А что такое комиксы? Знаете, я и рисовать хорошо не умею. Слушайте, а может я вот что сделаю: нарежу хлеб кубиками, сделаю сухарики, засыплю в кулёк, взвешу и буду продавать в любом уголке города. Как вам такая идея?" -не настораживает? В 11 лет дети не расставляют так знаки и не пользуются двоеточием (не учат этому в начальной школе). А не знать, что такое комиксы? Глубокая деревня? И интернет...
Любим мы разгадывать загадки... Может быть над нами прикалываются, или испытывают нас - вариантов множество. Кстати, версия Botanichkи(пост #119), не лишена смысла. :))
Спасибо. Я всегда стараюсь делать так, чтобы мои статьи попали на продажу и чтобы покупатели у меня купили статьи. Потом, переведу бабло на телефон, буду торговать ими в любом уголке города за обычные деньги, может куплю себе что-нибудь.
Не знаю, тут ходят некоторые, грозятся адвего вывести на чистую воду, пишут жалобы во все инстанции. Те проблемы с выводом средств, уж не этими ли грязными инсинуациями были вызваны, проверочка была, а средства приморозили на время. Админы адвего у ужасе трясутся и активно сушат сухари, чтобы в будущем если не употреблять их, так торговать в укромном уголочке города. Видишь их никого не слышно, хотя появился какой-то безликий Александр ( у меня большие подозрения, что это мультиакк)
Заметь, ключ использовала неправильно - нужно "в любом уголке города" и "сушить сухарики" :))) Тут уже сплошные мульти-пульти тусят, аж в глазах рябит! Может это модная тенденция, а мы с тобой не в теме?! :))
Понимаете что: если зарабатывать в Интернете - то часть заработанных денег убежит с моего кошелька на оплату интернета (если пользоваться бесплатным интернетом, то заплатить можно будет только за подключение, без абонплаты месячной, а дальше можно иметь бесконечное число трафика и дальше пользоваться всегда и бесплатно). Вот я и решил найти другую работу для школьников дома кроме Интернета.
Понимаете что: недавно зарегистрировался, мой старый аккаунт заблокировался навсегда и не давали мне создавать статьи на продажу. Естественно мне пришлось завести новый аккаунт.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186