В моем городе одна дама предлагает закупки на Таобао, но учитывая все дополнительные расходы, получается не так чтобы уж очень дешево. Нет, конечно, если сравнивать с ценами в детских магазинах типа Кораблика, то конечно в разы дешевле, а если сравнить с закупками с других сайтов (американских например) то не такая уж большая выгода... плюс риски. Пока ничего там не заказывала.
Еще мне не нравится, что нужно делать 100% предоплату. Пока сходишь переведешь деньги посреднику, нужной вещи на сайте уже может не быть. И тогда придется брать уже что-то другое.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186