Регистрируясь на бирже, не забудь о псевдониме. «DMB», «Kotenok», «Sexy» - подойдут лучше всего! Помни, самый скучный выбор - «человеческое имя». Креатив - удел немногих, так смелее в их число! вот это у меня получилось на все 100
Если вы обговорили четко сроки исполненья, Отодвиньте их подальше, ведь шедевры стоит ждать! Так ваш текст станет желанней и в десятки раз нужнее, А заказчик непременно пожелает вечным стать! а тут я стонаю обычно. типа "ой тема погана - полезную инфу высасываю из бумажных источников и из уст знакомых".
остальным пользоваться пока что не приходилось - видимо, еще не аСС.
если вам один заказчик предложил заказ десятый, то подумайте, конечно, и чем больше - тем и лучше. предложите ему цену больше раза в 1,5 пусть узнает, как нужны вы всем другим веб-мастерам!
Если вдруг совет попросят, подсказать чего-то надо. Ты с ответом не спеши, текст внимательно прочти. И хватай его ошибки, на всеобщий суд неси. Пусть он знает, запятые – это самое святое. А вопрос так это мелочь, Сам допетрит как-нибудь.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186