Если что-то непонятно, а подумать очень лень, Ты беги скорей на форум, и не важно – ночь иль день. Задавай вопросы гневно, возмущайся, спорь, ворчи. И конечно, про ЧеэСсы обязательно спроси. Будь уверен, что отныне все вебмастеры твои, И заказов будет море – тыща знаков по 0.3.
Начинать тебе не сложно: памперс в мусор, деть - в кровать, вместо отдыха и сна ты начинай статью кропать. А потом пиши на форум: мол, ВМ - такой... чудак. у мИня же важжный повод: не сдала - ну я жЫ мать!
Как-то давненько, на мой вопрос, чего ж ты голуба вовремя не сдала, а пять раз отказалась и взяла в работу, мне был дан ответ, что я вообще ничего в жизни не понимаю, что мне легко спрашивать, а у нее начальник злой сегодня на работе и не дает статью писать))))
Ну так, разве ВМ может понять горе несчастной сотрудницы, которая хотела написать в рабочее время статью. а начальник (зверь такой!) заставил годовой отчет в рабочее время составлять :))
Если вам грозят отказом Указав на низкий уник - Посылайте всех и сразу. Это что еще за умник??? Вы писали, сбиты руки, Мускулы как у спортсмена. Вы ж не просто так, от скуки, Делали словам замену? Черный список? М-да, проблема… Что же делать? Как же быть? Как решить сию дилемму? О!!! На жалость надавить!
ЛПА тут не поможет. (Жалости не место здесь). И тоска немая гложет Денег нет, а ЧС есть. В ЛПА сидят зануды, Грамотеи и жлобы. Они бдят везде и всюды Тире, точки и ты.ды. Если вдруг, ну так, случайно, Обнаружат лишний знак, То (наверняка «нечаянно») Бросят новый в вас башмак.
Расскажи админам сразу. что на бирже непорядок. К мультиссылочным заказам прикрутить таблички надо. А для новых обновлений заготовь в шпаргалке фразу: "Откатить назад все надо! Чтоб не бЫло вырвиглазом" А потом, когда из бани С чистой совестью на форум выйдешь - напиши всем сразу, мол, редиски все и тыквы.
Если скажет злой заказчик: Не на месте запятые, Ты ответь, что Достоевский Как хотел их расставлял. Объясни, что тоже - Автор, Пунктуацией владеешь, И что Вордом все проверил: Никаких ошибок нет.
А когда приходит вкусный тыщ на 10 так заказик Да по ценнику такому 20-30 что ль у.е., Ты внимательно читаешь, изучаешь... нажимаешь... А тебе в ответ спокойно: мол, "твори массаж губе". Ты, собрав все слюни (силы) в руки, отмечайся в обсуждениях, Все эмоции в те строчки: "не успел, ну все, кАнец!" И тогда заказчик щедрый полюбасику отправит Персональных пару-тройку! Потому что мАлАдец!
Если вдруг заказчик злобный Указал на запятые Мол их слишком много в тексте Чтоб немного сократил Ты надувши губы сильно Ему в следующем заказе Не поставь их не одной И без точек обойдется Раз он умный тут такой
Ну а самый верный выход, если твой заказ большой. Половину пишешь текстом, Запятые ты не ставишь. Но вторую половину. знаков тысчу или две ставишь точки, запятые, скобки, лапки и тире. Твой ВМ сам все расставит, и спасибо даже скажет. Занесет тебя в БС и заказами завалит
Взявшись за новОе дало, Например, за копирайтинг, Не забудь, что ты умнее Всех конечно там уже. Смело ты давай советы, Как улучшить проги, сервис И особенно админов ты работать научи.
Почитал я шапку темы и поржал совсем немного И решил вдруг комментарий хоть немного написать Ну и что что есть ошибки и исчезли запятые Я как самый лучший автор их не буду исправлять И волна тут полетела добавляют в черный список Я кричу со всем напором что ни в чем не виноват И работаю я классно и должны мне оплатить все И ни разу я не буду в ЛПА сюда писать А мораль сих слов такая - я не очень копирайтер, Да и рифма никакая, честно должен я сказать! Но меня вы не гоните, говорите, что хороший, И тогда я еще долго буду всех вас доставать!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186