И у меня сразу такой вопрос. Если у кого-нибудь есть в магазине статьи по темам "производство" или "строительство и ремонт" размером около 2 кзн общего (нерекламного) характера, без обращения к читателю, предлагайте - срочно нужно 7 штук.
Лучший комментарий
DELETED
написала
22.12.2013 в 15:35
00
Хочу похвастаться:)) Три дня возились мылым - соорудили Кошкин Дом))) Настоящий, утепленный! Первый этаж - зимний. Второй - летний (холодный). Не успели поставить - и сразу получили признание новоселов!))) Если кто хочет себе такое, расскажу, как сделать.
Приветствую всех! Прошу помощи, ситуация следующая. Сестра хотела купить через "товарища" Вконтакте вещь (спортивную куртку), произвела оплату. От товарища пришло подтверждение, что заказ принят ожидайте доставки в течение пары дней. При этом его должны были доставить курьером! В общем, тишина... Она ему написала раз-другой - в ответ молчание. А потом он вообще занес ее в черный список, она уже написать ничего не может. Понятно, что кидалово. Есть действенные методы наказать обидчика? Спасибо.
Любимые коллеги, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю, чтобы в светлый праздник Рождества Христова ваши души обрели радость, покой и чистую любовь к людям, к миру и к себе ))) Не забудьте загадать желание с первой звездой! ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186