Лучший комментарий
DELETED
написала
22.12.2013 в 15:35
00
Хочу похвастаться:)) Три дня возились мылым - соорудили Кошкин Дом))) Настоящий, утепленный! Первый этаж - зимний. Второй - летний (холодный). Не успели поставить - и сразу получили признание новоселов!))) Если кто хочет себе такое, расскажу, как сделать.
Приветствую всех! Прошу помощи, ситуация следующая. Сестра хотела купить через "товарища" Вконтакте вещь (спортивную куртку), произвела оплату. От товарища пришло подтверждение, что заказ принят ожидайте доставки в течение пары дней. При этом его должны были доставить курьером! В общем, тишина... Она ему написала раз-другой - в ответ молчание. А потом он вообще занес ее в черный список, она уже написать ничего не может. Понятно, что кидалово. Есть действенные методы наказать обидчика? Спасибо.
Ровно через полчаса (в Украине) произойдет то, чего с необъяснимым трепетом и волнением ждут дети, а многие взрослые воспринимают как очередной серьезный шанс что-то изменить - обнулятся все счетчики... Время на минуту остановится, а потом опять начнет сматывать секунды в спираль бесконечности)))
Хочу вас всех искренне поздравить и пожелать много-много счастливых секунд в витке следующего года!
Тем, кто в бане, громадный привет оттуда же!:)))
ЗЫ: Громадное спасибо за поддержку на конкурсе моего рассказа - немножко разгребусь с делами и всем обязательно отвечу!
Любимые коллеги, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю, чтобы в светлый праздник Рождества Христова ваши души обрели радость, покой и чистую любовь к людям, к миру и к себе ))) Не забудьте загадать желание с первой звездой! ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186