О дедушке ниче не скажу - задумалась тоже я. Радуга прикольная. Задумка в смысле. В остальном посмеялась и лишний раз убедилась, что мы намного красивее)))
Фото действительно чудные )) А насчёт похорон, то некоторые американцы действительно радуются, так как душа умершего покидает грешную землю. Вроде у индусов ещё также...
Что очень заметно на этих фотографиях - очень много симпатичных (необязательно с модельной внешностью, но привлекательных) и самое главное - СЧАСТЛИВЫХ людей. Отклонения - не в счет.
Оооой, после гибели прошлого ноута фоток не осталось - только те, что в соцсетях, да и те столетней давности и в паршивом качестве((( Ну, да ладно. Какое-то представление обо мне и по ним сложить можно) 1. Не спрашивайте, куда я смотрю) 2. Дурачимся с кумой в маке) Если с памятью все ок, то тогда я была беременна (самую малость))) 3. Оооочень давно, стокилограмовый друг аж на скамейку залез, чтоб показать, какой он офигительный фотограф. Жаль, оригинал не сохранился цветной - он был круче) 4. Девичник в легкой форме, винцо, музычка и т.д. - мы вдохновились и чето там из себя строили))
У меня есть смешное домашнее видео - с собственной свадьбы;) Дорогое платье было и я дала малышне задание следить, чтобы низ во время прогулки не волочился по грязи, камням и т.д. В итоге видео меня убедило - они постарались! Поднимали платье у меня за спиной так, что почти видно было, простите, что видеть не всем полагаеццо;)))
У меня есть только одна фотография с достаточным разрешением и большим количеством пикселей. Но я там изобразился на фоне памятника В.И. Ленина, где он кепкой помахивает в какую-то даль. Фотографировался я прошлой осенью или в апреле, точно не помню. Такая фотография может полноценно относиться к семейным? Вот такой у меня непростой вопрос.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186