Ой, Паш! Про какие это ты крепкие нервы туточки рассказываешь? Да фсе уже давно ногти по локоть сгрызли и клавишку Фы5 с корнем вырвали, коли даже пятница на Адвеге прошла незаметно...)) Жисть остановилася и биржа вот-вот рухнет от многотысячных ежесекундных перезагрузок.:)
Привет всем! Жду начала голосования, но вот приготовил не минусомет, а одобряющие слова и плюсики. Я всегда восхищался человеками, умеющими сказать что-то свое, интересное всем остальным. А минусы ставить принципиально не буду, я не критик.
Божжжже мой! Я ток заголовки прочла, а мне уже страшно. На фих, щаз темнеет рано, не хватало, чтоб меня ночью на улице инфаркт накрыл от какого-нибудь шороха.
Прошу совета старожилов, сколько килограмм валерьянки надо купить, чтобы пережить конкурс, включая рецензии на свою работу и чтение чужих ужастиков? Начала читать чувствую без лекарства никак...
а в одной автор явно пропустил частицу "не" и я тоже поставила -, но эти минусы действительно ставить удобно - потом видно, сразу какие работы читал. Только вот беда, под некоторыми ужастиками я бы потом все же поставила +, когда наберется побольше впечатлений. Видимо, надо записать эти работы или в избранное положить? А вы как делаете?
Я в отдельном браузере открыл страницу с рассказами, и, не обновляя ее, тихонечко читаю все подряд. Минусы не ставлю принципиально - каждый человек старался, и даже поставить невидимы никому минус не поднимается рука-нога.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186