Ой, Паш! Про какие это ты крепкие нервы туточки рассказываешь? Да фсе уже давно ногти по локоть сгрызли и клавишку Фы5 с корнем вырвали, коли даже пятница на Адвеге прошла незаметно...)) Жисть остановилася и биржа вот-вот рухнет от многотысячных ежесекундных перезагрузок.:)
Матерь божия... Такое ощущение, что чем больше читаю, тем больше остается. Зато наткнулась сегодня на настоящий бриллиант и, кажется, догадываюсь об авторстве. Жаль, нельзя делиться предположениями:)
Как же трудно! Все перечитала - две работы отплюсовала сразу, а вот с третьей пришлось помучаться. Почему так мало баллов нам выделили, хнык :( Но все-таки я это сделала. Теперь осталось дождаться общего вердикта и посмотреть, вхожу ли я в адвеговскую ЦА...
В целом я для себя выделила 38 работ - по первому впечатлению... Потом перечитала - сразу удалила из списка те, которые в памяти не задержались вообще (даже на эти пять дней). Осталось где-то 7-10, из них уже выбирала окончательно... А по поводу ЦА... Я на прошлом конкурсе пыталась угадать, какие работы пройдут - пролетела почти со свистом, угадала только одну. Значит, в общую массу адвеговцев не попала. Теперь интересно, угадаю ли я в этом конкурсе (то есть выйдут ли самые-самые мои авторы хотя бы во второй тур ;)).
Народ, а поделитесь, кто как реагирует на рассказы с социальной подоплекой? Присутствие элементов мистики и даже фантастики меня не смущает, если рассказ в моем представлении вписывается в рамки жанра, а вот с социалкой как-то не определюсь. Страдания беззащитных - это страшно, никто не спорит, но разве страх страху не рознь? Страх, замешанный на жалости, и страх-паника от неизведанного - ИМХО, природа первого и второго совсем разная. У кого какие соображения? Надеюсь, не нарушаю этим вопросом правила конкурса.
Сейчас в одной работе зашел поставить плюсик. В итоге увидел следующую картину - положительные комменты яростно заминусованы, отрицательные - заплюсованы. Как же объяснить таким голосовакам, что это просто смешно. Неужели я, решив проголосовать за по нравившуюся работу, срочно изменю свое мнение с положительного на отрицательное только благодаря заминусованым комментам :-))) Это мне сильно напоминает рассказ о нехороших людях, которые в лицо говорят только хорошее, а за спиной желают зла. Короче, поднапрягло это все меня, пойду скушаю печеньку. Пы сы: не буду говорить о том, прошла или не прошла моя работа во второй тур. Но по результатам первого тура реально смешно и весело (имеются в виду комментарии). И я ни в коем случае не обижаюсь на комментаторов, которые оставляли отрицательные отзывы. Это - критика, а высказанная по делу критика только дает стимул саморазвиваться и двигаться дальше.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186