Ой, Паш! Про какие это ты крепкие нервы туточки рассказываешь? Да фсе уже давно ногти по локоть сгрызли и клавишку Фы5 с корнем вырвали, коли даже пятница на Адвеге прошла незаметно...)) Жисть остановилася и биржа вот-вот рухнет от многотысячных ежесекундных перезагрузок.:)
Привет всем! Жду начала голосования, но вот приготовил не минусомет, а одобряющие слова и плюсики. Я всегда восхищался человеками, умеющими сказать что-то свое, интересное всем остальным. А минусы ставить принципиально не буду, я не критик.
а в одной автор явно пропустил частицу "не" и я тоже поставила -, но эти минусы действительно ставить удобно - потом видно, сразу какие работы читал. Только вот беда, под некоторыми ужастиками я бы потом все же поставила +, когда наберется побольше впечатлений. Видимо, надо записать эти работы или в избранное положить? А вы как делаете?
Я в отдельном браузере открыл страницу с рассказами, и, не обновляя ее, тихонечко читаю все подряд. Минусы не ставлю принципиально - каждый человек старался, и даже поставить невидимы никому минус не поднимается рука-нога.
Обращаюсь к тем, кто уже не впервые участвует в конкурсе. Расскажите, кто-нибудь, посредством своего участия в предыдущих конкурсах, смог найти новых заказчиков? А вы, заказчики, обращаете ли внимание на авторов тех работ, которые вам понравились? И, после их рассекречивания, включаете ли их в БС? ЗЫ: Кстати, а когда станут известными имена авторов?
Уважаемые пользователи, напомню, что любое упоминание конкурсных работ на форуме Адвего запрещено. В случае нарушений тема будет закрыта.
Также напомню, что участие и голосование в конкурсе - добровольное, обсуждение конкурса в ключе "хотелось бы не ужасов, а мистики, сказок, мультфильмов" квалифицируется как флуд с последующей блокировкой на форуме.
С почином меня.)) Положа руку на сердце на сердце клянусь - в удалённых комментариях не было ни намёка на столь популярную нынче тему.)) Одна суровая правда жизни.))) Эх... Пойду работать.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186