Люди, а куда подевалась темка с ассоциациями? Вот нашла картинку. Сначала хотела подписать - "Заказчик отправляет на доработку статью автора за неправильное "ТЬСЯ"..." А теперь вижу совсем другое - злостный критик критикует автора за то, что ему не страшно на хорроре)))...Какие еще варианты?
Ууу, какие тут страсти по комментам...)) А что, если с другой стороны взглянуть? Вот смотрите, за сутки на Адвего 42644 уник. хостов. А поскольку при входе на сервис, яркая реклама баек просто сбивает с ног, допустим, что каждый хоть разок туда заглянул. А сколько комментов под работами? Ткнула первые 6 штук, получилось в среднем 21. А теперича, разделимши 42644 на 21 получаем, что тока 1 из 2030 посетителей не пожалел времени на коммент, которым,еще и не угодил. Кино)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186