У меня сейчас 5 невыполненных работ. На все про все время - часов 12. Надо перевести 8500 знаков и где-то 10000 написать. Поэтому не читаю комментарии к работе, дабы не портить себе настроение. А вот когда все доделаю... Буду сидеть, обливаться горьким слезами, умываясь под немецкими кранами от компании "Здесь могла быть Ваша реклама", и нервно курить на кухне, где установлены кремовые жалюзи фирмы "Здесь могла быть Ваша реклама" :-)))
Мне легче, мне ещё вчера надо было поменять в планшете батарейку и динамик, а больше и брать ничего не буду. Тут и так ночью на трас.. на заработ.. в общем, ночью надо! А страшно ж будет!
Я уже видел несколько, только сейчас специально не захожу в ту тему, чтобы не посмотреть на комменты под моей работой. Вот доделаю 4 оставшихся заказа, а потом - туда.
Блин, не могу никак вкурить. Вот дается мне 30 баллов, да? Проголосовал 3 раза, каждому ушло по 10 баллов, правильно? А если я дальше начинаю голосовать за 4ого, 5ого и т.д, то тем первым моих троим людям уже будет не по 10 баллов начислено, а меньше? Или у них останется, а другим уже по одному уйдут?
Нет, все будет пропорционально. То есть проголосовав за 6 человек, вы каждому поставите по 5 баллов. За 10 человек - каждому по 3 балла. А проголосуете за 40 человек, каждому пойдет 1 балл, невзирая на то, что лимит - 30.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186